Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на набережной Кутузова в Санкт-Петербурге от 55 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 00:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:32
Собственник
ID 1712350
неделю назад
5 май, 11:55
Риелтор
ID 10798938
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:18
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 22:06
Риелтор
ID 92736817
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:45
Риелтор
ID 44892052
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:08
Собственник
ID 138378120
пять дней назад
12 май, 09:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:36
ID 62777089
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 17:42
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на набережной Кутузова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:306,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:55 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 179,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.