Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры на проспекте Ириновский в Санкт-Петербурге (от 12,4 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 04:22
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 00:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:05
Риелтор
ID 55258822
два дня назад
13 май, 14:46
Собственник
ID 83052345
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:05
Собственник
ID 29321294
вчера
вчера, 19:57
Собственник
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:02
Собственник
ID 12002291
неделю назад
7 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:22
Собственник
ID 108995435
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:32
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:38
Собственник
ID 125376197
неделю назад
8 май, 22:24
Собственник
ID 76055345
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на проспекте Ириновский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир (вторичка) на проспекте Ириновский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²