Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры на улице Партизанская в Санкт-Петербурге (от 19,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
два дня назад
10 май, 01:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
11 май, 13:05
Собственник
ID 138753091
шесть дней назад
6 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Собственник
ID 100040181
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
ID 86992806
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 12:13
Собственник
ID 110126580
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:17
Собственник
ID 136622191
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на улице Партизанская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир (вторичка) на улице Партизанская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²