Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру без ремонта в округе Владимирский в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 15:10
Собственник
ID 63802088
Документы проверены
полгода назад
8 июл, 02:03
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 130739181
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 22:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:54
Агентство недвижимости
четыре дня назад
16 май, 21:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе Владимирский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 5-комнатных квартир без ремонта в округе Владимирский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165,6 м²