Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 4 этаже в округе Коломна в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 10974614
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Собственник
ID 136671884
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 22:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 66270501
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:40
Собственник
ID 29328877
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе Коломна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 4 этаже в округе Коломна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 167,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167,2 м²