Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 4 этаже в округе Васильевский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112174513
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 140675150
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:44
Риелтор
ID 84235995
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе Васильевский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 4 этаже в округе Васильевский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,2 м²