Балтийская
12 минут пешком
25 500 000 ₽
176 105 ₽/м²
Продаётся 4-х комнатная квартира в исторический центре Санкт-Петербурга. Его ценность — в атмосфере старого города и архитектуре доходного дома начала XX века.
О ЛОКАЦИИ:
Дом находится в Адмиралтейском районе. Это тихий, но оживленный район, где сохранилась историческая сетка улиц.
15 минут до метро "Технологический институт" и "Балтийская" .
Подходит для вложений под инвестиции или для проживания большой семьей.
О КВАРТИРЕ:
Просторная квартира под ваш дизайн-проект.
Этот объект — идеальный выбор для тех, кто хочет:
Сэкономить бюджет: Вы не переплачиваете за "евроремонт" продавца, который вам не нравится. Вкладываете средства только в те материалы, которые выбираете лично вы.
Сделать перепланировку: Так как квартира свободна от стеновых перегородок (или их легко убрать), вы можете объединить кухню с гостиной, сделать гардеробную или расширить санузел — узаконить все можно будет "с нуля" под свои нужды.
Провести инженерию по уму: Вы сможете перенести розетки, выключатели и трубы так, как удобно именно вашей семье, а не подстраиваться под существующее расположение мебели.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
В шаговой доступности многочисленные учебные учреждения: Университеты, Гимназии, лицеи и детские сады. А также всё для идеального проживания: магазины, пекарни, аптеки и бизнес центр.
В пяти минутах находится сквер для прогулок.
Быстрый выход на сделку. Без обременений.
Звоните и записывайтесь на показ! Для клиентов нашей компании помощь в одобрении ипотеки со сниженными ставками, а также полное юридическое сопровождение сделки.
Код пользователя: 203497
Номер в базе: 13482771













































































