Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на последнем этаже в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 17:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:07
Собственник
ID 112174513
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:23
ID 12701739
вчера
вчера, 23:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:15
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на последнем этаже в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 138,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138,8 м²