Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Гаванская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 больших квартир на улице Гаванская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,4 м²