продаю долю в доме можно жить. можно прописатся всё вопросы по телефону. небольшой торг. рядом куча магазинов хороший рынок. аптеки школа. недалеко от Питера

продаю долю в доме можно жить. можно прописатся всё вопросы по телефону. небольшой торг. рядом куча магазинов хороший рынок. аптеки школа. недалеко от Питера



Продается уютная половина дома в отличном месте! Практически центр г. Гатчина, улица Новопролетарская, район Старой дороги. Вся инфраструктура рядом, почта, центр творчества, магазины Магнит и Светофор, новая школа "Высший Пилотаж", конечная автобуса К18 до метро Московская, платформа жд Гатчина Балтийская. А также автобусная остановка "Школьный переулок" с большим количеством проходящих автобусов. Половина дома имеет отдельный вход, так как участок угловой то выход на улицу тоже никак не связан с соседями. Соседи со второй половины хорошие добрые люди, для них это скорее дача, постоянно не живут. В предлагаемой части дома на первом этаже две больших комнаты 14 и 16 метров, гардеробная, туалет и ванная раздельные, кухня 12 метров. На втором этаже есть летняя комната. Последние 5-6 лет по мере сил и возможностей делался ремонт, выровнялся пол, обшиты стены и потолок гипроком, частично обновлена проводка. Сейчас требуется косметический ремонт, шпаклевка потолка, заменить обои. В доме 15 квт. трехфазное электричество, центральное водоснабжение, канализация 3 секционный септик, электрическое водяное отопление с хорошим энергоэфективным котлом 9 квт., окна пластиковые во всем доме. Улица газифицирована — можно провести газ. Есть сухой погреб. Участок огорожен, поэтому на участке комфортно и уютно. На участке кирпичный гараж 4 на 8 метров. Маленький сарайчик для мелочей. Беседка обшита поликарбонатом и соединена с крыльцом, можно выходить в беседку не выходя из под крыши, очень удобно сушить белье даже если на улице дождь. В беседке хорошо проводить время в любую погоду. Также на участке растут яблоня, желтая слива, пара обычных слив, кусты черной смородины, красной смородины и малины.



Продается дом в активно развивающемся районе города Гатчины, микрорайон Мариенбург, площадью 160 кв.м, участок ИЖС, 9 соток. На первом этаже дома расположены: кухня, площадью 20 кв.м, гостиная, площадью 25 кв.м, комната, площадью 16 кв.м, СУ, на втором этаже: две спальни 14+12 кв.м, просторный холл 16 кв.м, балкон с прекрасным видом на участок. На участке построена новая баня, бассейн, много плодовых деревьев и кустарников, есть вольер для собак. Уютное и комфортное место для постоянного проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В 10 минутах пешком от дома школа, детский сад, поликлиника, отделение связи, Сбербанк, магазины Пятерочка, Магнит, Дикси. Отличное транспортное сообщение до центра Гатчины и Санкт-Петербурга. Показы в любое время.



B пpoдажe дoм в чеpте городa Гатчинa , городскaя прoпиcкa. Учacтoк xoрошей фopмы , 6 cоток. Дoм кpепкий , 1953 гoдa начaлo стрoительcтвa. B дoме: -Цeнтрaльный гaз, гaзовoe цeнтpальнoe отоплeние пo всeму дoму чугунные бaтaрeи, -элeктpичеcтво. - пластиковыe окна во вcем дoме. -лестница на второй этаж /чердак (по запросу могу выслать видео) - есть ванна ( старая ) возможно установка душа либо реставрация ванны. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ГАЗ Установлено телевидение. Хорошие соседи, возрастная категория лиц, 60 + проживают круглогодично. Инфраструктура: мкр.Мариенбург, все сетевые магазины рядом, школа, бассейн, маршрутки в С-Пб, платформа электрички. Звоните, все расскажем, проведем показ. Есть разумный торг.



Продается участок 6 соток ИЖС с дачным домом ( не зарегистрирован). Дом щитовой на сваях, 2 комнаты + кухня и с/у. Участок частично огорожен, растут плодовые кусты. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции 10 мин пешком, так же ходит автобус. В поселки есть 2 магазина "Пятерочка", почта, школа. Ведутся работы по газофикации. Кадастровый номер участка: 47:07:0903004:377 Прямая продажа, полная стоимость в договоре.



Новый, построенный в 2020 году дом, выполнен из бревна - сруба и установлен на свайном фундаменте. Внешняя отделка выполнена с использованием сайдинга, а для утепления применялась минвата. Внутренние стены дома обшиты вагонкой. Имеется подключение к центральному газоснабжению. Отопление и горячее водоснабжение обеспечиваются с помощью настенного 2-контурного газового котла. Электрическая сеть рассчитана на 15 кВт и имеет три фазы. На участке установлена локальная канализация, а скважина находится под домом. Дом расположен по следующим координатам: 59.476574, 30.137854. Просмотры возможны в любое удобное для вас время, по предварительной договоренности. Подходит под сельскую ипотеку. Готовы работать с субсидиями, в том числе и "маткапиталом".



ID: 310899 В продаже небольшой дом с городскими удобствами, для зимнего проживания. На первом этаже холл-прихожая, кухня, санузел. Второй этаж-небольшая спальня с балконом. Найдется место и для гостей, их можно разместить в другом доме (долевая собственность с соседями). Имеется небольшая банька. Участок размежеван, есть плодовые деревья и кустарники. Много малины. Виллози - поселок городского типа на границе с Красносельским районом СПб, в непосредственной близости от всесезонного центра развлечений Туттари-парк. От дома 100 метров до Дудергофского озера! Вид на Дудергофские высоты. Транспортная доступность : 10 минут пешком до станции Дудергоф и электричка доставит вас до Балтийского вокзала за 40 минут. Можно также воспользоваться маршруткой и автобусом и добраться до метро Кировский завод или проспект Ветеранов. С удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр в ближайшее время ( собственники в доме проживают круглогодично)



Предлагается к продаже дом на земельном участком площадью 15.22 соток (1 522 кв.м.). Адрес: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Промышленная, д. 3 Категория земель земли населенных пунктов. Разрешенное использование под размещение жилого дома с надворными постройками. Сделано межевание. Соседи хорошие. На участке по краям растут деревья (яблони) и кустарники (малина, смородина и т.д.). Но в основном свободный и можно начинать строить хороший дом. Дом зарегистрирован. Состояние можно использовать летом, пока строится другой дом. Так же на участке в наличии баня, беседка, теплицы. Подъезд хороший асфальт, от шоссе - хорошая грунтовка и последние 50 метров проселочная дорога. Электричество есть, вода колодец на участке (вода хорошая). Отличная транспортная доступность до ж/д станций Татьянино (или Гатчины-Варшавская) 20 минут пешком. Остановка автобуса в 3 минутах пешком. До Санкт-Петербурга электричка идет около 45-52 минуты (Ласточка 31-32 минуты). Прямая продажа, собственность (более 14 лет), документы на руках. Готовы к сделке. Звоните и покупайте этот отличный объект!



Продается дом из бревна (обложен кирпичом) на участке 6.5 соток в черте Гатчины. Дом для круглогодичного проживания, городская инфраструктура в шаговой доступности! О доме: Дом построен на крепком фундаменте, тёплый и сухой. Сделан косметический ремонт — можно заехать и жить сразу. Планировка продумана для семьи: • Просторная прихожая; • 4 изолированные комнаты (18 м², 14 м², 20 м², 16 м²) — каждый найдёт своё личное пространство; • Светлая кухня 13,7 м² — сердце дома, где приятно собираться всей семьёй; • Санузел; • Возможность обустройства верхнего этажа под жилое помещение или мастерскую. Участок: Разработанный участок 6.5 соток с теплицей, плодовыми деревьями и местом для отдыха. Аккуратная территория. Есть парковка как на участке, так и перед домом. К дому ведёт асфальтированная дорога. Коммуникации: Центральное водоснабжение, газ, электричество — всё заведено в дом. Инфраструктура: Рядом всё необходимое для комфортной жизни: • 2 минуты пешком до остановок автобусов по городу и в СПб; • 7 минут до магазинов — Пятёрочка, Магнит, Дикси; • 15 минут до станции электрички в Санкт-Петербург; • В пешей доступности школа, детский сад, рынок, амбулатория, почта и парк. Атмосфера: Дом расположен в экологически чистом районе, рядом — лес и свежий воздух. Утром из окна доносится аромат хлеба с ближайшего хлебозавода — мелочь, но какая уютная! Соседи — доброжелательные, тихие, живут круглый год. Документы: Два взрослых собственника, без обременений. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим любые формы расчёта. Обоснованный торг при осмотре. Звоните — этот дом ждёт именно вас!



Продажа! Жилой дом! Гатчина! Продается небольшой зимний дом, в тихом удобном месте города. Материал стен дома крепкое бревно, снаружи обложен кирпичем. К дому подведён газ, есть разводка по отоплению. По границе участка проходит центральная вода и канализация. Участок 6,5 соток, есть несколько кустов и яблонь. К дому подходит асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Также рядом есть остановка транспорта до спб. Магазины, детский сад, и школа всё в шаговой доступности. Один собственник. Прямая продажа. Никто не зарегистрирован. Звоните, пишите! Показываем в любое удобное для вас время!



Продается жилой дом, г. Гатчина, Пeчеpский переулок, д. 17, 5 минут пешком до автобусной остановки, отличный подъезд к самому участку. Приличные соседи, удобная транспортная доступность 30 минут от Санкт-Петербурга (Киевское шоссе), озеро Колпанское. Участок 6 соток, земли населенных пунктов, под строительство индивидуального жилого дома. Участок сухой ровный, правильной формы. Дом одноэтажный, назначение: жилое (можно оформлять постоянную регистрацию), 69 кв.м, 1963 года постройкий, бревенчатый, стоит на ленточном фундамент. Газ магистральный (установлен газовый котел), скважина, электричество 15 кВт(3 фазы), канализация - локальная. На участке расположена баня. Один взрослый собственник, прямая продажа.



Прoдaется новый, 2-x этaжный дoм c oтделкой и коммуникациями для круглогодичнoго прoживания в Гатчинском paйонe, п.Нoвый Cвет. Дом pacпoложен нeдалеко от Киeвскoго шocсе. Дoм пeноблочный, на мoнoлитной плитe - тeплый и надежный. B домe oтделкa cделанa из дерева - приятный запах хвойных пород, снаружи - сайдинг. Коммуникации электричество, вода от скважины, локальная канализация. Инфраструктура - в поселке есть школа, детский сад, магазины. До центра г. Гатчина 9 км, рядом удобный съезд на Киевское шоссе, до КАД 30 км. В стоимость входит: Дом с отделкой Участок Забор с калиткой и распашными воротами для автомобиля. Коммуникации Сантехника, светильники, розетки, водогрей, электроконвекторы. Разводка. Вам остается только привезти мебель! Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, в рассрочку, в аренду с выкупом, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ С ВЫКУПОМ Срок от года до 30 лет под 14 % БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА! БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ! ПРИ ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ! БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Помогаем с ипотекой! Возможен вариант без первоначального взноса. Полное сопровождение: от выбора дома до сделки купли-продажи! Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем районам Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!



в продаже дом ( назначение Жилое) в черте города с чудесной летней террассой + банькой!!! Адрес: г. Гатчина, С-т Электронстандарт Предлагаем вашему вниманию жилой дом из бруса ОП 86.8 кв м. ( прописка возможна!!!) -Две комнаты и кухня на первом этаже и просторная спальня на втором этаже. -Обшит сайдингом с утеплением -Фундамент- ленточный -Каркасная открытая пристройка -Отопление- конвектор ( в садоводстве есть газ, при желании можно провести) - свет 15 кВт - скважина ( вода в дом не заведена) - внутренняя обшивка вагонка - туалет уличный - окна- стеклопакет Земельный участок 10 соток, угловой, размежеван,огорожен.Отсыпан. парковка для машины. соседи живут постоянно. От электрички пешком 20 мин. Зимой чистят. 36 мин до парка и Гатчины , где много красивых мест . Звоните



Продам дом на участке 20,64 сотки, участок ровный, сухой. Дорога до участка асфальтирова. На участке есть дом бревенчатый 5х8, баня 3х4, теплица, скважина. В дом заведена вода, есть туалет и душевая кабина, прошлом году провели магистральный газ вдоль границы участка, соседи уже подключаются. Большая часть участка огорожена новым забором (профлист). В пешей доступности продовольственные магазины и строительный магазин. Очень хорошее расположение, рядом остановка общественного транспорта, школа, удобный заезд выезд на дорогу, 5км от г. Гатчина. В Гатчине есть вся необходимая инфраструктура, магазины, рестораны, школы, детские сады, а также различные культурные и досуговые центры для взрослых и детей. В Никольском 10 минут на машине также есть магазины, школы и детские сады. Соседи только с одной стороны. Зимой дороги чистят, пешеходную дорожку в сторону магазинов тоже. Организован вывоз мусора.



Продаем свой жилой зимний дом 6х6 47.7 кв (первый этаж и холодная мансарда), есть ПРОПИСКА живём круглогодично строили для себя, дом теплый О доме: - 2021 года (по документам 2009) есть техпаспорт по документам жилой дом, каркасный : утепление стен 250 пол 300 потолок 150 фундамент: глинобит в несъёмной опалубке на песчаной подушке - фасад в процессе утепления - большая кухня 9м2 - высота потолков 2.7 - электричество три фазы 15квт (сельский тариф) - отдельно стоящая котельная со скважиной (можно топится дровами, углем и электричеством) - в доме есть холодная и горячая вода (бойлер на 50л) - установлены унитаз (септик), ванна - на участке есть теплица и старый дом(в процессе слома) - есть интернет(есть возможность подключить оптику, в садоводстве проложен кабель) - навес под автомобиль один взрослый собственник более 5 лет владения- без использования мат.капитала и детских долей прямая продажа без обременений -участок ровный сухой 5 соток сделано межевание О садоводстве: - установлены автоматические ворота на въезде - регулярно подсыпается дорога (щебень) - есть освещение - установлены камеры - зимой регулярно чистят снег - в округе очень тихо, спокойно. через заднюю калитку можно за 5 минут дойти до леса. перед садоводством пруд с утками Рядом вся инфраструктура Гатчины район аэродром: - в пешей доступности (5-10мин): пятерочка, магнит, красное и белое, светофор, фермер, пункты выдачи озон, WB, Yandex market, почта, детский сад, школа - в 10 минутах пешком остановка автобуса к18 и маршрутка до Петербурга (ст.метро Московская) - в 30 минутах пешком жд станция Балтийская с электричками.рассмотрим ипотеку, торг.продажа в связи с переездом



Это предложение комфортного, элитного загородного проживания, в непосредственной близости к СПб, в 15 минутах езды. 22 км, по Киевскому шоссе. На реке Ижоре, в 6 км, от города Гатчины. Трех этажный жилой зимний дом, 2023 года постройки по авторскому проекту. Дом выполнен из газобетона с утеплителем в 160 мм, на монолитной плите. Крыша металлочерепица. Отопление центральное газовое, водоснабжение центральное, септик-станция биоочистки, электричество 15 кВт. Ремонт дизайнерский, полы кафель с подогревом, ламинат. Окна стеклопакеты, мансарда. В доме 3 спальни, гардеробная, кабинет, кухня гостиная, санузел с ванной комнатой, котельная. На участке второй жилой зимний дом-гостевой, натуральное бревно рубленый. Дом отапливаемый, вода, канализация, электричество-всё заведено. Камин-отапливается дровами. Площадь дома 72 кв/м + мансарда 30 кв/м. В доме спальня, кухня-гостиная, прихожая, терраса, санузел, душевая кабина. Оба дома расположены на участке 12 соток. На участке выполнена дренажная система, ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения, туи, так же и плодово ягодные. Отмостка-брусчатка, зоны отдыха, стационарный бассейн. Участок огорожен, распашные ворота под заезд автотранспорта, парковка под навесом на 2 парковочных места. На участке и по периметру, дополнительное освещение. Есть всё для Вашего комфортного проживания !Идеальное расположение: в 15 минутах езды от СПб, в 6 км, от г. Гатчина, отличная транспортная доступность, удобная локация. Территория охраняемая. Документы готовы. Прямая продажа. Обременений нет. Показы по предварительной договорённости. Номер объекта: #1/536971/24690



Продам живописный, разноуровневый , первая береговая линия реки Оредеж земельный участок 10 соток . На участке есть колодец с питьевой водой, столб для подключения эл-ва, по границе - газ, деревня газифицирована, жилая, есть магазин, ходит автобус до ж/д Сиверская. Деревня с историей: первое упоминание в 1499г.



Продается теплый жилой дом 149кв.м., количество этажей 2, просторный участок 12,5 соток в городе Гатчина, р-н Мариенбург. Год ввода в эксплуатацию 1962, пять комнат, кухня 19кв.м, стены рубленные из бревен, обложены кирпичом; крыша ондулин. Отличное место для постоянного проживания в черте города. Участок ухоженный, ровный, сухой, широкий, имеются плодово-ягодные насаждения - яблони, сливы, малина, смородина. 47:25:0112005:52. В дом проведены все коммуникации магистральный газ, электричество 5кВт; канализация локальная. На участке два гаража, 31кв.м. и 15кв.м, колодец/вода в дом поступает с помощью насоса. Необходимая инфраструктура для комфортного проживания находится в шаговой доступности - различные магазины, остановки транспорта в 5мин. (на Санкт-Петербург 18А), ж/д станция 10-15 мин. пешком, школа, дет. сад, поликлиника, торговый комплекс и пр. Встречная покупка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн руб. |