Продается 1/2 доля жилого дома 52,85 кв.м и 1/2 земельного участка 5 соток. Второго входа нет. В СНТ охрана. Все коммуникации в доме, проживает женщина. Можно занимать 2 этаж ( 3 комнаты изолированные 19,76+7.1+7.2) . Возможна регистрация.



Продается 1/2 доля жилого дома 52,85 кв.м и 1/2 земельного участка 5 соток. Второго входа нет. В СНТ охрана. Все коммуникации в доме, проживает женщина. Можно занимать 2 этаж ( 3 комнаты изолированные 19,76+7.1+7.2) . Возможна регистрация.



Предлагается к продаже отличный дом (дуплекс, 1/2 дома, часть дома с отдельным входом ) общей площадью 53.5 кв м на СОБСТВЕННОМ участке 12 соток ( участок 12 соток и 1/2 дома в собственности, у одного взрослого собственника) . Участок отмежёван. Рядом заповедник "Дудергофские высоты". Дом построен из кирпича на ленточном фундаменте. Отделка фасада -металлический сайдинг, крыша- металлочерепица. 1 этаж: кухня, гостиная, прихожая, 2 спальни: 12,4 и 15,6 кв м., пристройка с сан.узлом (требует доработки).В доме сделан ремонт. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ водопровод, ГАЗ, автономное отопление (газовый двухконтурный котел Bosh) можно включить и в холодное лето, интернет - оптоволокно, электричество 15 кВт. У дома организована индивидуальная парковка. Приятный вид из окон на просторный благоустроенный участок 12 соток с выходом в поле. На участке: хозяйственные постройки для хранения инвентаря, мини-гараж для садовой техники, велосипедов и т.п., плодовые деревья и кустарники, перед домом прекрасный цветник. Есть возможность строительства на участке отдельного большого дома (получено разрешение на строительство), а также бани. Участок огорожен новым забором на ленте. В 15 минутах лес с ягодами , грибами, Дудергофское озеро, Туутари парк- знаменитый горнолыжный курорт, где можно найти развлечения и летом и зимой (трассы, веревочный городок, ресторан, детская спортивная школа, конный клуб). Статус земли ЛПХ позволяет вести фермерское хозяйство, в том числе разведение домашних животных (в том числе крупного рогатого скота). Прописка Лен. область. В д. Пикколово есть пункт выдачи Озон, Валдбериз, Яндекс-маркет, в пешей доступности магазин "пятерочка", асфальтированные дороги (в зимнее время прекрасно чистятся и посыпаются песком), освещение. Вся необходимая инфраструктура рядом в поселке Виллози, Тайцы, Красном Селе, Гатчине школы (общеобразовательная, музыкальная), детские сады, учреждения доп. образования и досуга, поликлиники, магазины, банки, почта, Лента, Окей. Также в 20-30 минутах пешей доступности школа и детский сад (Дудергоф). В пешеходной доступности ЖД станция Дудергоф, откуда до центра города (Балтийский вокзал) можно доехать за 40 минут. Реальному покупателю возможен разумный торг. Агентов просьба не беспокоить, есть свой агент!



Один взрослый собственник! Объект без обременений! 48 + 48= 1 этаж + 2 этаж Второй этаж официально идёт как мансардный, это плюс по оплатам. Строили для себя, не достроили. Купили квартиру. Ипотека. Для большой семьи, приоритет большая квартира. Прекрасное место,рядом КАД два километра. Заходит Газ! В течении года плюс минус, будет введен в эксплуатацию.Магазин на нашей улице 100 -150 метров. Вся инфраструктура рядом в Новоселье Замечательная плодородная земля, чернозем, мягкая, приятно с ней иметь контакт,и всё очень хорошо растёт и плодоносит. По участку сделаны дренажи, вода не стоит. Посажены, щавель, смородина черная красная, клубника, ревень,сливы жёлтая сладкая и тёмные много и вкусные, яблони тоже вкусные, малина крупная жёлтая и красная сладкие, сирень розовая и белая... Септик сделать не успели. Туалет на улице,яма. Замечательные соседи, воспитанные, отзывчивые, тихие. Второй этаж и коридор с лестницей на первый этаж до входной двери утеплены и обшиты вагонкой. Тепло и красиво. Первый этаж не сделан. Всё в процессе. Будет возможность вам свою душу и любовь вложить, и одухотворить будущее счастливое надеюсь гнёздышко.Дом газобетон блок. Фундамент бетон плита. Есть колодец три кольца прямо в плите в доме, всегда есть вода для мытья, техническая. И есть общее водоснабжение, его весной включают и к морозам выключают. Не так осталось много сделать для счастливой жизни там. Можно прописываться. Звоните, покажем, познакомим, расскажем. Для сопровождения сделки есть свой агент, просьба с холодными звонками не беспокоить. Есть разумный торг.



Продаётся привлекательная секция площадью 35 квадратных метров в уютном таунхаусе жилого комплекса Киввенапа Юг, расположенного в поселке Пудость Гатчинского округа. Идеальное решение для любителей тихого образа жизни вдали от шума города среди природы. Проектировщики предусмотрели рациональную компоновку пространства: - Первый этаж: уютная объединённая зона кухни-гостиной, идеально подходящей для семейных ужинов и встреч с друзьями. - Второй этаж оборудован светлой спальней и просторным санузлом, оснащённым всеми необходимыми удобствами. Дополнительные преимущества: - Автономный газовый котёл обеспечивает независимость и экономию энергоресурсов. - Запасной электро-котел - Современная система отопления позволяет поддерживать оптимальный микроклимат круглый год. - Комфортная высота потолков создаёт ощущение простора даже в компактном пространстве. - Хорошее соотношение цена/качество

Срочная пpoдажа ! Цена горaздо нижe рынкa!Bcе oфopмляeтcя зaкoннo!Пpодаю зем.учаcтoк ИЖС веcь учacток 9.8 соток ,по пеpeуcтупки ,офopмлeнo нaслeдство ,пo закону ,оформлeн в собcтвeннocть фундамeнт .Учaстoк тpебуeт pаcчистки -куcты ,cтарыe дoски.Учacтoк пoкa не межеванный ,границы участка видны ,по периметру участка соседями стоят заборы .Газ рядом ,центральный водопровод 50-60 метров, Если покупаете по переуступке аренды земельного участка то в течение 3 лет надо построить дом и зарегистрировать его и выкупаете земельный уч. У администрации 3 процента от кадастровой стоимости это в районе 100 тыс руб. А фундамент соответственно сразу оформляется при сделке в собственность на вас.Договор аренды пока не заключаем,опять же будет покупатель сразу заключим ,напоминаю что решение по наследству вступило в середине июля 2025 . Кад номер на ленточный фундамент 47:23:1302007:381 Торг присутствует



ул. Средняя. В продаже участок со старым домом в центральной части Вырицы, на тихой, зеленой улице. Участок 7,49 соток продается по двум кадастровым номерам. В пяти минутах пешком находиться вся инфраструктура Вырицы, сетевые супермаркеты, кафе. Рядом школа, детский сад. До Санкт-Петербурга бесперебойное транспортное сообщение. И конечно же знаменитые Храмы Вырицы и песчаные живописные пляжи реки Оредеж удивят вас своей самобытностью и красотой.



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК и ДОМ. Земельный участок в собственности (кадастровый номер: 47:07:1047005:6786). Земельный участок сухой и ровный, расположен в тихом месте. Земельный участок расположен в 10 км от города. Земельный участок расположен в деревне Мяглово, в которой имеется все необходимое для постоянного проживания, продуктовые магазины: Магнит и Пятерочка, фермерский рынок, работает доставка продуктов и еды, ПВЗ Оzоn, Wildbеrriеs, кафе, шиномонтаж, строительный магазин, а также коттеджный поселок "Изумpуд". Земельный участок расположен в юго-западной части района, на Колтушской возвышенности, к югу от автодороги Кола (Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск), а также таких автодорог 41К-078 (Санкт-Петербург - Всеволожск), автодорога 41К-076 (Мяглово - автодорога Кола). Земельный участок расположен в 4 км от железнодорожной станции Мяглово. Земельный участок можно подключить к электричеству, газу, центральному водопроводу. до ближайшей автобусной остановки 10 минут пешком (автобус К-801). в шаговой доступности находится местное озеро в д. Озерки, песчаный пляж, рестораны и кафе, баня в аренду, беседки для пикников, пирсы для лодок, вейкбординг, сабсерфинг, веревочный парк и пр. на земельном участке имеется недостроенный 2-х этажный дом (приблизительная площадь 110 кв.м. с террасной). В доме имеются строительные материалы и стеклопакеты на все окна).



Участок 10 соток 40х25 метров, ровный, сухой, огорожен. От соседей с двух сторон по 40 метров - непрозрачный коричневый профлист высота 180-190 см, со стороны улицы 25 метров - зеленый металлический штакетник. Забор новый, установлен в 2025 году. Летний дом 50 кв.м., крытый черепицей, свайный фундамент. Второй этаж высокий, годится для проживания, настелен черновой пол и сделано освещение. В дом проведен круглогодичный водопровод (вода холодная) с возможностью перекрытия на зимний период. На участке посажены плодовые деревья и кусты, есть вырытый искусственный водоем в конце участка, что обеспечивает постоянную теплую воду для полива растений. Сделано межевание и кадастровый паспорт. Единственный владелец с 1992 года. Документы для сделки готовы. На въезде в садоводство есть КПП, установлены фонари и видеонаблюдение на всей территории СНТ. Дороги зимой чистят. Подходит для строительства коттеджа и круглогодичного проживания. Электричество - прямой договор с Ленэнерго на 4,18 Квт. Зимний водопровод, газ по границе участка. Хорошая транспортная доступность городскими автобусами от метро Автово, Ветеранов, Московская. Школы и детские сады: Пушкин, Новогорелово - 7 минут на машине.



Дом продается укомплектованный мебелью, техникой в отличном состояние. Статус Дома Жилой, год постройки 2023 год. Почва не заболоченная, здесь огромное количество лесных ягод и грибов . Участок правильной формы, сделан дренаж по контуру участка. Водоснабжение скважина, установлен септик. В СНТ есть центральное водоснабжение, техническая возможность подключения есть. Отопление электрические теплые полы, электричество 7 киловатт есть техническая возможность увеличения киловатт. В СНТ поведен газ. Инфраструктура хорошо развита: в 12 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Проспект Ветеранов маршрутки 105А, 181) . Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. До центра города 30 минут на машине. Прямая продажа.



Зимний дом 7х8. Материал- профилированный брус. 150х150. Элитный котеджный поселок "Графская Славянка". Электричество 15 Кв. Вода-своя скважина, заведена в дом. Канализация-биостанция. Всё в рабочем состоянии. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.



По документам дом жилой. А так, крепкий дачный дом. Брус, обшит сайдингом. Фундамент ленточный. Окна деревянные. Крыша - шифер. Газовая магистраль вдоль улицы Антропшинская. Сейчас проводят магистраль центрального водоснабжения, ветка так-же будет проходить по указанной улице. Ответы на часто задаваемые вопросы: 1) Адрес указан корректно. Некорректно его отображает мап-сервис, который интегрирован в ЦИАН. 2) Прямой подъезд к участку возможен с параллельной улицы. А со стороны Антропшинской улицы парковаться можно метрах в 40-50 от участка (проход по тропинке). Ориентир - колодец. Точка координат: 59.643985, 30.416101 (Копируйте эти цифры и вставляйте в адресно-поисковую строку вашего навигатора.)



Продается отличный участок 18 соток с ландшафтным дизайном в замечательнейшем месте. Рядом озеро Дудергофское. Потрясающие виды на озеро и гору. На участке два дома, подходят для круглогодичного проживания. Основной дом площадью 165 кв м - жилой, в нем есть прописка, Второй дом - 70 кв м, оформлен как садовый дом. Не смотрите, что пишет циан, циан - не Росреестр, и у циан нет полномочий просматривать информацию по чужой недвижимости. Основной дом зарегистрирован в Росреестре именно как жилой дом, и прописка в нем уже открыта. Фундамент - бетонные блоки, стены - брус с утеплителем с облицовкой кирпичом. Внутренняя отделка - гипсокартон и имитация бруса или имитация калиброванного бревна, обои. Для уютных вечеров в каждом доме действующий камин. Дома газифицированы, центральный водопровод, канализация - локальная. На участке - также есть гриль-домик, обустроена зона для барбекю с беседкой, хозблок. В цоколе основного дома помимо гаража имеется сауна с комнатой отдыха, купелью/бассейном и душем. Заезд с муниципальной асфальтированной улицы (улица 63-ей гвардейской дивизии) - чиститься и освещается круглый год за счет муниципалитета. Выход с заднего двора прямо на уютную детскую площадку, обустроенную садоводством. Вход на детскую площадку только для жителей этого СНТ. До ж/д ст. Дудергоф 800 метров (электричка до Балтийского вокзала), также в шаговой доступности магазины, поблизости школа и детский сад. 3-4 минуты на машине: Лента, Сбербанк, аптеки, различные кафе и пр. - вся инфраструктура Красносельского района Санкт-Петербурга. Участок расположен в непосредственной близости от памятника природы "Дудергофские высоты", который внесен в Список объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Возвышенность, сложенная двумя крупными крутосклонными холмами — горой Вороньей (147 метров над уровнем моря)и горой Ореховой (176 метров над уровнем моря). Уникальность природного заказника еще и в том, что холмы покрыты широколиственным лесом, не свойственным территории Санкт-Петербурга и характерным для более южных широт. Вершина горы Ореховая на данный момент является самой высокой точкой Санкт-Петербурга. Прямая продажа. Обременений ограничений нет. Остальные подробности по телефону. Пожалуйста, звоните - на циан переписку не веду. Настоятельная просьба к риелторам - звоните только при наличии конкретного покупателя, в помощи агентов не нуждаюсь.



В продаже хороший двухэтажный дом из бруса, размеры дома 6х9, общ.пл. 144 м, фундамент - сваи винтовые. Перекрытия из профилированного бруса 150х150, крыша - ондулин. 1-й этаж - общ.пл. 81 м, На первом этаже можно проживать. Есть две готовые к проживанию комнаты, с/у работает, отопление - эл.обогреватель. Веранда размером 9х3 - недоделки. 2-ой этаж дома пока нежилой, требует завершения ремонта, 3 комнаты. Канализация - септик, водопровод летний, с насосом. Электричество -15 кВт. Участок сухой, правильной прямоугольной формы,огорожен забором. есть колодец, времянка.Газ по границе участка,до дома 5 метров, можно подвести магистральный ГАЗ. На участке есть посадки: сосны,ели, яблоня,вишня,слива, смородина, крыжовник. Развитая инфраструктура: д/с, школа, магазины, аптека, амбулатория. В 15 мин ходьбы остановка автобуса и ж/д станция "Кобралово" , до м.Купчино 25 мин, Выезд на Киевское шоссе бе пробок!



1695450 Дом оформлен как жилой! Дружное садоводческое товарищество в массиве Дунай. Электричество, летний водопровод Охрана 24/7, шлагбаум. Охраняемая территория по всему поселку, ведется видео наблюдение. Межевание проведено. Въезд в СНТ через шлагбаум открывается по тел. звонку. Летний водопровод. Парковочное место и ворота. Нева в 15 минутах на велосипеде. Лес с ягодами и грибами. Удобная транспортная развязка. 20 минут от Санкт-Петербурга на автомобиле. От метро Дыбенко автобусное сообщение. Развитая инфраструктура. Рядом посёлок им. Морозова-школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки и все это в 10 минутах на автомобиле или автобусе. Это замечательная альтернатива городской квартире. В садоводстве люди живут круглый год. Зимой дороги чистят от снега. Свежий воздух, тишина и умиротворение! Документы готовы для продажи, собственность, обременений нет. Возможность оформления постоянной регистрации / прописки. есть возможность приобрести еще один участок (12 соток) рядом. Прямая продажа, документы готовы к сделке. Подходим под любую форму расчета.



дом в хорошем состоянии, на участке огород и плодовые деревья, беседка, посёлок тихий, зелёный.



ПOДХОДИТ пoд )) 6% (( СEMЕЙНУЮ ИПОТEКУ, BСЕ нeoбхoдимые ДOKУMEHTЫ и Юp лица, ГОТOBЫ для быcтрoго выхoда нa cдeлку: В 6 км от CПб, 100% готовый кoттедж, уютный и комфортный для пocтояннoгo пpoживaния большoй cемьи, в чeртe нaселеннoгo пункта г.п. Taйцы, улица Земская дом 13. Kадacтровый нoмeр учacткa 47:23:0261002:1086 ПРОДАЮ новый коттедж одноэтажный 10х13м + веранда на участке ИЖС 10 соток, в 7ми минутах ходьбы от автобусной остановки. Дом на железо - бетонной плите 300мм, каркасный из качественного леса камерной сушки, с применением всех необходимых технологий, гидро ветрозащиты, утеплитель 200мм толщиной. Построен по проекту. Дом светлый и очень теплый, высота потолков 3 метра, полностью готовый, не требует дополнительных вложений, не надо ни чего доделывать, докручивать, докрашивать и др. Дом с 3х сторон огорожен забором. В доме 3 большие спальни по 14м, большая кухня-гостиная 45м с кухонной мебелью, санузл с качественной новой сантехникой, водогрей на 100 литров, из гостиной выход на большую веранду. В доме все удобства и коммуникации, внутренняя отделка имитация бруса, полы чистовая отделка - высокопрочный ламинат, натяжные потолки, канализация с разводкой по дому, скважина с питьевой водой заведена в дом, холодная и горячая вода разведены по дому, электрика(скрытая) вся разведена по дому, уличное освещение веранды, отопление тёплые полы с котлом нового поколения с автоматическим поддержанием температуры, электричество подключено 15кВт. Для семей с детьми в поселке работают 2 общеобразовательные школы, почти рядом с домом проходит маршрут автобуса школьной развозки, детский сад, работают продовольственные и промтоварные магазины в 5ти мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность до метро 35 минут, много маршрутных автобусов, работает доставка продуктов и яндекс такси. Также можно воспользоваться электричкой ж/д станция Тайцы в 1,5км и через 30 минут вы будете уже в центре города на Балтийском вокзале. Продажа подходит под ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ, материнский капитал, жилищные сертификаты, готовы все необходимые для одобрения объекта документы.






Ленинградская область, Волосовский район, дер. Каськово Описание: Таунхаус в ЖК "Кивеннапа Юго-Запад" с участком для парковки автомобиля. Теплый, зимний дом из газобетона 2017 года постройки. Рядом постоянно проживают соседи. Дороги отсыпаны щебнем, подъехать к участку возможно в любое время года. Общая площадь дома 62,5 м² сделан ремонт по индивидуальному проекту. Есть веранда и терраса. Площадь участка 110 м² Коммуникации: + Электричество. Подключено 15 кВт + Вода. Центральное водоснабжение + Канализация. Общая канализационная система Инфраструктура: В 5 минутах вся необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, отделение Сбербанка, амбулатория, администрация, продуктовые и сетевые магазины Пятерочка, Магнит, пункты выдачи Озон, Wildberries. Как добраться: Удаленность от КАД - 40 км. До Санкт-Петербурга можно доехать на автомобиле по Таллинскому шоссе за 40 минут, до Красного Села за 25 минут На прямых автобусах: до станции метро "Кировский завод" 487; до станции метро "Автово" 841, 842, 888 Остановка общественного транспорта расположена в пешей доступности, 3 минуты от дверей Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните, договоримся о просмотре.` Номер объекта: #1/783045/82






Продаётся участок от собственника с готовой баней и коммуникациями. 5 мин до Красного села. Весна-лето цена будет расти! Продаём ухоженный земельный участок с баней, полностью подготовленный под строительство жилого дома. Участок выравнен, огорожен забором с воротами, облагорожен и готов к дальнейшему обустройству. На территории расположена капитальная баня — строили для себя, с душой и качественными материалами. Также заранее выделено и подготовлено место под строительство дома. Коммуникации: • Электричество от ЛенЭнерго •. Теплый пол • Скважина с чистой водой • Септик • Отсыпана дорожка к бане • В конце 2025 года своими силами отсыпали подъездную дорогу Преимущества: • Тихое, уютное место • Доброжелательные соседи, многие живут на ПМЖ • Вся инфраструктура в пешей доступности: бассейн, Магнит, Wildberries и др. • Отлично подойдёт для проживания с животными • Участок не заброшенный, ухоженный, не требует срочных вложений Строили для себя и планировали дальнейшее строительство дома, но в связи с работой супруга вахтовым методом и редкими выездами приняли решение о продаже — участок требует внимания и постоянного ухода. Документы в порядке, продажа от собственника. Готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните — с удовольствием покажем и расскажем подробнее! продажа срочная ! есть торг



Продаётся стильный таунхаус в жилом комплексе Кивеннапа Юг! Предлагается к прямой продаже уютный таунхаус площадью 70 кв.м. с собственным участком увеличенной площади 165 кв.м. Направление участка — юг-юго-запад, что обеспечит вам солнечные дни и прекрасные условия для создания зоны отдыха с барбекю, детской площадки или сада. И всё это по цене ниже, чем цена студии в отдалённом районе. На первом этаже расположены кухня, гостиная и санузел — идеальное пространство для семейных встреч и отдыха. На втором этаже находятся две спальни и балкон. У жилого комплекса отличная управляющая компания, а ежемесячный коммунальный платеж составляет всего 2770 рублей + счётчики. Все соседние дома уже заселены, и у вас будут очень хорошие соседи! Отличное месторасположение! Всего 15 минут на машине до Гатчины и около 40 минут до Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находится ж/д станция Пудость (с автобусом до/от станции) и автобусные маршруты до Гатчины. Все домовладения в жилом комплексе введены в эксплуатацию: подключены вода, канализация, электричество и газ. На территории ЖК есть детская площадка и магазин для вашего удобства. Готовность к сделке: Таунхаус находится в прямой продаже, документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, никто не прописан.



Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Антелево, ул. Онежская Описание. Добротный дом 52 кв.м. на участке 6 соток. + Дом готов к проживанию, все коммуникации подключены и сделан ремонт и полная меблировка. + Дополнительные постройки на участке.(Кухня, кладовые, для разведения животных) + Ровный, сухой участок, правильной прямоугольной формы, установлен забор из профлиста. + Оформлен газон, высажены деревья и кусты. + Возможна продажа смежного участка площадью 6 соток, с построенным гаражом 6x12 метров. + Большинство соседей респектабельные люди и проживают круглогодично. + Множество объектов культурного наследия и активного отдыха рядом. (Павловск, Пушкин) Характеристики дома. Первый этаж - гостиная, гардеробная, санузел и душевая. Полы первого этажа с подогревом. Второй этаж - большая комната и вcтроенный шкaф. Кухня и дополнительные кладовые обустроены в отдельно стоящем здании. Построен в 2023 году. Площадь дома 52 м² Высота потолка - 2.5 метра Внешние стены - каркасные из бруса. Утепление - каменная вата. Кровля - металлочерепица. Пол утеплн и залит бетоном - 10см. Фундамент здания - вкрученные металлические сваи (СВ фундамент). Коммуникации. Вода: скважина на 25 метров. Электричество: заведено в дом - 15 кВт. Газ: подведен к участку. Канализация: установлен септик. Развитая инфраструктура рядом. В пешей доступности(менее 1км): + Сетевые магазины, детский сад, салон красоты, фитнес клуб, пункты доставки интернет магазинов, футбольное поле. Многие объекты социальной инфраструктуры доступны в ближайшем городе Коммунар(2км): + Поликлиника (2.1км) + Школа и детский сад (2.9км) + Физкультурно-оздоровительный комплекс Олимп (2.9км) + Бассейн (4км) Транспортная доступность: На автомобиле. Дорога до КАД займет всего 35 минут (34 км). Общественный транспорт. Остановки общественного транспорта в 300 метрах от участка. Регулярные рейсы автобусов до г. Коммунар, г. Павловск, г. Гатчина, д. Кобралово. В 10 минутах на автомобиле или автобусе ж\д станция Кобралово, регулярные электрички до Витебского вокзала . Юридическая чистота и выгодная сделка. Участок продаётся без обременений. Единственный взрослый собственник. Весь пакет документов подготовлен для быстрого и безопасного проведения сделки. Окажем содействие в одобрении ипотечного кредита на выгодных условиях. Проконсультируем по действующим ипотечным программам. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Убедитесь в преимуществах этого предложения лично. Важные моменты. * Жилой дом, может использоваться для постоянного проживания. * Право на прописку. Собственник участка может прописаться по месту жительства. Номер объекта: #1/789277/82



ул. Средняя. В продаже участок со старым домом в центральной части Вырицы, на тихой, зеленой улице. Участок 12 соток продается по двум кадастровым номерам, что дает возможность увеличить подключение электричества до 30 квт. В пяти минутах пешком находиться вся инфраструктура Вырицы, сетевые супермаркеты, кафе. Рядом школа, детский сад. До Санкт-Петербурга бесперебойное транспортное сообщение. И конечно же знаменитые Храмы Вырицы и песчаные живописные пляжи реки Оредеж удивят вас своей самобытностью и красотой.



ID: 310554 Предлагается к продаже ровный и сухой участок 7 соток в перспективном и развивающемся районе. На участке располагаются: дом, баня, хоз.блок, теплица, так же растут плодовые деревья и ягодные кустарники. Соседи - с двух сторон. СНТ находится рядом с городом. Круглогодичный подъезд к участку, закрытая территория садоводства. Магистральный газ по границам СНТ. Пешком 10 мин. автобусная остановка, 30 мин. пешком ЖД Горелово. До КАД и п. Новоселье - 5км. Собственность более 5 лет, один взрослый собственник, прямая продажа. Звоните!



ул. Средняя. В продаже участок со старым домом в центральной части Вырицы, на тихой, зеленой улице. Участок 4,49 соток. В пяти минутах пешком находиться вся инфраструктура Вырицы, сетевые супермаркеты, кафе. Рядом школа, детский сад. До Санкт-Петербурга бесперебойное транспортное сообщение. И конечно же знаменитые Храмы Вырицы и песчаные живописные пляжи реки Оредеж удивят вас своей самобытностью и красотой.



Продажа зимнего дома на участке 16 соток, статус земельного участка ЛПХ Месторасположение: Ленинградская область, Гатчинский район, Веревское с/п, д. Романовка. Отличное предложение с хорошей транспортной доступностью в 25 минутах от Санкт-Петербурга. Жилой дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадью 83 м2, 1979 года постройки. В доме установлены новые металлолопластиковые окна, перестроена полностью кухня (стены и пол), установлена биостанция. Переделано отопление с печного на электрическое: чугунные водяные батареи с тенами и термостатами в каждой комнате. В доме три изолированные спальни, гостиная, кухня, просторный холл. В одной из спален установлена сплит-система, которая в жару охлаждает весь дом, проведен интернет, есть Wi-fi Произведена заменена проводки во всем доме. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания, требуется косметический ремонт. В доме сухо и тепло, ровные стены, нескрипучие полы, нет посторонних запахов. В санузле душевая кабина, унитаз, раковина, узкая стиральная машина на 6 кг, бойлер на 80 литров. Участок сухой, ровный правильной формы, 16 соток., есть плодовые деревья и растения: яблони, груши, жимолость, вишня, черешня, слива, малина, клубника, черная и красная смородина. Также разные декоративные растения. Отличное место для тех, кто устал жить в квартире и хочет быть поближе к Санкт-Петербургу. По границе участка проходит магистральный газ, стандартная процедура подключения, можно получить квоту на проведение газа. Скважина 8 метров, чистая питьевая вода заведена в дом, на кухне только холодная (есть место для установки маленького бойлера), для комфортного мытья посуды установлена посудомоечная машина. Отличная транспортная доступность и хорошая локация, дом расположен нa пepвoй линии, рядом с домом остановка общественного транспорта. Заезд возможен с двух шоссе(Павлoвcкoe шоcсe, в сторону Пушкина и Павлoвскa в oдну cтоpону и на развязку (объездную дорогу, Киевское шоссе) в другую сторону. До аэропорта, м. Московская 20-25 минут на машине; Рядом автобусные остановки: 527, 529 маршрута; Железнодорожная станция в 15 минутах пешком (ст. Старое Мозино); В деревне 2 продуктовых магазина, ОZОN, WВ, (300 метров), почта (500 метров), строят Пятерочку; Детский сад в д. Горки и д. Малое Верево, школа также в Верево, есть развозка для детей. Оперативный показ. Два взрослых собственника. Собственность более 5 лет. Прямая продажа. Дополнительная информация по телефону. Не откладывайте, звоните прямо сейчас. Приглашаем на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,3 млн ₽ |