1-10;
Продается дача Тосненский район, массив Рябово-Хутора, СНТ -ИВА 66 км от Колпино.
В непосредственной близости находятся 2 СНТ. Рядом в СНТ, в шаговой доступности, есть строительный магазин-склад и продуктовый магазин.
Дорога от Московского шоссе плотная грунтовка, до въезда в СНТ асфальт. До участка грунтовка 100 метров.
Дороги в Снт ухожены, зимой убираются, везде камеры и хорошее освещение. Въезд ограниченный, под шлагбаум, по звонку на автомат.
По периметру забор 3д. Лицевая, сторона профиль, ворота откатные (можно сделать при желании автоматические.).
Ухоженный и разработанный участок -10 соток(по факту 12)
На участке: Навес под автомобиль (размер под микроавтобус).
Электричество- 15квт Скважина -35м
Колодец -7 колец.
Посадки: Плодовые деревья (яблоня, черешня, слива, вишня), чёрная и красная смородина, крыжовник, жимолость. На участке есть березы (растут грибы). Никакого бетона и асфальта. Участок поднимался, сделан крестовый дренаж.
По краям, по периметру сточная канава. Рядом пруд (пожарный водоём), водится завезенная рыба (карась, ротан). Соседи все дружные. Многие живут постоянно. Председатель СНТ адекватный, понимающий, дружелюбный. Годовой взнос 10т.р. Периодически плановые общие собрания членов СНТ. Участок приватизирован (возможна прописка), все документы в наличии. Постройки не оформлены, в чем меньше проблем с продажей-покупкой. После оформления дома можно получить официальную регистрацию. Планируется газификация трех СНТ(рядом газовая труба). На участке красивая дорогая мангальная зона-беседка.
Дом-баня 2хэтажный. Основная конструкция 5.5*6.5. Фундамент под домом 1.6метра, брус 150мм.
Сделано утепление дома и обработка антисептиком. Обшит изнутри и снаружи вагонкой, покрыто спецрастворами от гниения, насекомых и пожара.
2 этаж: 1 большая комната, по бокам ниши для хранения вещей, пол ковролин. Остается мебель от Икея, телевизор, приставка на 20 каналов ТВ. Выход на закрытый балкон.
1 этаж: сауна из липовых досок. Печь на камнях.
Небольшая комната перед входом с кожаной мебелью, с видом на камин от печки. Душевая с тёплой водой от нагревателя. Кухня: привозной газ, электрическая плитка, электрический умывальник. Мебель удобная. Прихожая. Выход на террасу. С террасы выход в зону отдыха 5*6, с кожаными диванами и столом. Зона отдыха покрыта искусственной травой.
Дом соединен с ещё одной деревянной площадкой, на которой установлена крытая купель 2*2 из пластика, углубленная в грунт.
БИОтуалет, хозблок и открытый навес для дров так же на сваях.
1 взрослый собственник, объект без обременений и ограничений.
Показы в удобное для Вас время.