Отличный участок с недостроенным домом и баней, летний водопровод, колодец, гараж, остановка 5 минут до автобуса (50 мин.и вы на метро Просвещение)
Отличный участок с недостроенным домом и баней, летний водопровод, колодец, гараж, остановка 5 минут до автобуса (50 мин.и вы на метро Просвещение)
Продается зимний дом в садоводстве. Дом в 3 этажа, 1 этаж-цоколь из кирпича, где предусмотрен гараж , с/у и подсобные помещения, второй и 3 этаж -жилые, есть большая светлая веранда. Дом крепкий ,надежный, но требует кометического ремонта внутри. На участке есть плодовые деревья, фундамент под баню, парник, скважина с питьевой водой. Очень удобное расположение. От города 30 мин.транспортом.Круглый год ходит маршрутка. Остановка в 10 мин.пешком.Есть магазины, где большой ассортимент. В 5 мин езды на автомобиле находится живописное Медное озеро. Просмотры по предварительной договоренности Продается дача в сельском поселении Юкковское Всеволожского района.
Продаю земельный участок с домом. Участок расположен в СНТ Сирень, Всеволожский р-н, 38 км. Рядом г.Сертолово со всей инфраструктурой. В непосредственной близости от медного озера (4 км) и Пасторского озера (10 мин пешком), 6 км от выезда с ЗСД, 20 км от КАД. Участок -10,37 соток. Ровный, прямоугольной формы. Эл-во 6 КВт (можно увеличить) Колодец с питьевой водой Летний водопровод. Доступность- круглый год. Зимой дороги чистятся. На участке растут плодовые деревья, малина, смородина, крыжовник. На участке баня из бруса. Дом 2-х этажный, деревянный на фундаменте, обшит сайдингом. Отопление - печь и электрические радиаторы. Приготовление еды-газовый баллон. В доме никто не зарегистрирован. 1 взрослый собственник. Продам дом (дачу) в сельском поселении Юкковское Всеволожского района.
В прямой продаже замечательный дом с участком в СНТ "Выборжец". Чудесный ухоженный участок 6 соток с теплицами, деревьями, цветами. На участке одно парковочное место. Уютная летняя кухня, готовка на газовых баллонах. Душевая с бойлером, санузел со сливом, сантехника установлена. Канализация септик. Городской летний (май - октябрь) водопровод на садоводческое товарищество. Электричество 3 кВт. Залегание воды 30 м, 3 кольца В 2020 году заменены стеклопакеты в доме, произведены отдельные виды ремонтных работ. Сайдинг, крыша. Очистка дорог в СНТ, заезд под шлагбаум. До Питера совсем недалеко. 200 м остановка автобуса до Просвещения. Район обустроенный, удобный. 250 м торговый комплекс с Лентой Дом (дача) в сельском поселении Юкковское Всеволожского района.
Арт. 82717458. Продаётся земельный участок 12 соток в СНТ "Варзовец", Всеволожский район, Ленинградская область, всего 38 км от Санкт-Петербурга по Выборгскому шоссе. Участок прямоугольной формы, сухой, ухоженный, солнечный. Посажены плодовые деревья и кустарники: яблони, сливы, черноплодка, орешник, смородина, ирга, бульдонеж. Идеально под дачу или строительство дома. На участке — зарегистрированый садовый дом 1957 года, под снос или капитальный ремонт. Транспортная доступность. Удобный круглогодичный подъезд на автомобиле, а также автобус от м. Просвещение. Коммуникации: Электричество Летний водопровод, питьевая колонка на улице СНТ "Варзовец" — обжитое, с постоянными жителями. Инфраструктура рядом. Председатель живёт круглый год, соседи — дачники и постоянные жители. Рядом лес, тишина, свежий воздух. Документы готовы к продаже, два взрослых собственника. Обременений нет. Звоните или пишите — вышлю видео, координаты, фото. Отвечу на вопросы. Купить дачу в сельском поселении Юкковское Всеволожского района.
Продается благоустроенный участок с домом и баней в Ленинградской области. Удачное расположение: 23 км от города и 18 км от КАДа и ЗСД. Обеспечивает идеальный баланс спокойной загородной жизни и легкой доступности до города. Местоположение: Ленинградская область, Всеволожский район, Юкколовское сельское поселение, СНТ Холмы Участок: 13,6 соток, ровный, коммуникации (электричество, вода, колодец, канализация - есть). Дом: материал - брус, площадь, 88,8 м3, год постройки - 2003, 4 комнаты, веранда, камин. Дополнительно: есть баня с жилым этажом, сарай, стеклянный парник, плодовые деревья и пр. Подьезд: есть место для парковки (навес для автомобиля), гараж. Участок расположен близко к двум озерам, а само садоводство находится внутри леса - идеально для прогулок, пикников, купания, сбора грибов и ягод! Инфраструктура под рукой: Рядом остановка общественного транспорта (можно доехать на автобусе от м. Проспект Пррсвещения). Несколько минут езды на машине - и вы в магазинах и торговых центрах, где есть все необходимое. В садоводстве так же есть магазин. Охраняемая территория садоводства. Контролируемый вьезд: Доступ на территорию осуществляется через шлагбаум.
Продается разработанный ровный участок с летним домом в хорошем состоянии с гаражом и баней. Ванная и туалетная комнаты в доме. Проведено электричество, газ, водопровод, видеонаблюдение. На участке откатные ворота. В договоре полная стоимость, один собственник.
Продаю Дом дачный и участок. СНТ "Зелёный бор".Дом 1965-1977 года постройки. Щитовой. Фундамент ленточный.. Участок не стандартный. Уклон вниз от дома около 10 градусов. Мечта хорошего ландшафтного дизайнера. Пасторское озеро 800 метров. Родник с питьевой водой 50 метров. От Выборгского шоссе 3,5 км. Шлагбаумы, видеонаблюдение. Приличные соседи. Дом требует ремонта. Участок ухода.Торг при осмотре.
Код объекта: 1627848. Представляем вашему вниманию загородный дом который можно использовать как дачу так и для постоянного проживания в СНТ Старый Белоостров. Дом расположен всего в 30 минутах езды от Санкт - Петербурга и в 2 км от Пасторского озера (оборудован пляж и места отдыха). В доме проведено электричество, вода. НА 1 этаже расположена большая комната с камином а так же кухонная комната. На 2 этаже 4 вместительные комнаты. Большая компания ваших друзей может остаться на ночевку не стесняя себя в условиях. Дом из крупного бруса сверху обложен кирпичом в 1 слой (фото бруса вышлю по запросу). Большой, вместительный гараж пристроен рядом. Есть отдельно стоящее помещение в котором сделаны туалетная и ванная комната с бойлерами для подогрева воды (септик 2 кольца). Участок прямоугольной формы, ухоженный, солнечный. Посажены плодовые деревья и кустарники. На участке расположена большая беседка в которую комфортно поместится компания 15-20 человек. С 2 сторон соседи проживают все время, с 3 стороны - лес (видно на фото) Есть видео с коптера - отправлю по запросу. Пишите-звоните-с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
В экологически чистом районе Ленинградской области продается отличный, качественный, уютный дом в СНТ Сарженка . Дом: 50,5 кв.м (2 этажа), 13 соток 1 этаж (бревно, обшитое кирпичом): летняя веранда, сауна. 2 этаж (утепленный щитовой, обшитый сайдингом): комната 17.13 кв.м Коммуникации: свет 15 кв.т., магистральный газ по границе участка, на участке колодец (21 кольцо), заведен водопровод. Участок: ровный, сухой, каждый кусочек земли обработан, огромное количество цветов, плодовых деревьев, кустов: яблони, сливы, вишня, черноплодка, фундук, смородина. К участку подведена дорога, которая освещается и чистится зимой. Недострой: На участке начато строительство 3-х этажного жилого дома из бруса. Коробка дома из бруса под крышей из металлочерепицы. 1-этаж из блоков, пол бетонная плита, 2-3 этажи из бруса, перекрытие брус. Сделана подготовка внутренней и наружной системы канализации, ввод воды в дом из колодца. Инфраструктура: Детский сад, школа, сетевые магазины, строительные магазины, почта, банк, поликлиника, аптеки в ближайшем городе Сертолово (5 км ) или в деревне Агалатово ( 10 км ). Недалеко находится озеро Сарженское. Лес, грибы, ягоды в пешей доступности. Как добраться: на автомобиле - 11 км от г. Санкт-Петербург (КАД) по Выборгскому шоссе, На маршрутке 444, 447, 676 от станции метро Проспект Просвещения - 30 мин, затем пешком 10 мин. В доме остается вся мебель, техника, садовый инвентарь. В доме жили каждый год, любили всей душой, следили за состоянием дома и участка. Без обременений, один собственник. ТОРГ УМЕСТЕН. Есть агент для сделки.
Вашему вниманию предлагается участок 7,12 соток с двумя жилыми домами. Транспортная доступность участка выезд на Выборгское шоссе, трассу Скандинавия, также в 500м остановки общественного транспорта. По домам; Первый дом 74,2 кв.м. Построен в 2020 году, два этажа. Дом для круглогодичного проживания. Удобства: СУС, установлена душевая кабина, установлен кухонный гарнитур, электричество 15 квт. Фундамент сваи, отделка сайдинг, внутренняя отделка - вагонка, крыша - ондулин. Второй дом 64,3 кв.м., также для круглогодичного проживания, проведены вода и канализация, каменная печь. Можно заезжать и жить. Садовое товарищество обжитое, цивилизованное, есть свой медпункт, кристально чистый питьевой родник, храм, несколько магазинов, в пешей доступности лесной массив и озера. Территория находится под видео наблюдением, везде шлагбаумы , зимняя чистка дорог. Остались вопросы звоните. Записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 184865 Номер в базе: 2243249
В настоящее время реализуется имущество гражданина-банкрота. Предмет продажи: Лот 1: Дачный дом, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Юкковское сельское поселение, ДНП "Удачное", д Б/Н, площадью 284,70 кв.м., кадастровый номер 47:07:0000000:88054; Земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Юкковское сельское поселение, ДНП "Удачное", уч. 58, площадью 1875,00 кв.м., кадастровый номер 47:07:0479001:643. Начальная цена Лота 1: 17 460 000,00 руб. Размер снижения начальной цены: 10% от начальной цены в торгах в форме публичного предложения каждые 10 календарных дней, до достижения минимальной цены в размере 10%. Информацию о проводимых торгах также можно посмотреть на сайте ЕФРСБ, должник - Незабудкин Андрей Севирович, сообщение 16095324 от 24.11.2024.
Дом, баня, гараж, высокий забор. 2 теплицы и парник. летняя подача воды.
За объект уже внесли аванс Продается симпатичный домик в Белоострове с ухоженным участком. Недалеко озеро и лес с грибными местами. Имеется хозяйственная постройка, ванная с горячей водой и био туалет. Летнее водоснабжение. 15 минут езды до ЗСД, 30 минут до КАД, автобус от железнодорожной станции или из Санкт-Петербурга. Продуктовые магазины в шаговой доступности.
! - Срочная продажа до конца июля, потом цену поднимем) Продажа Дачи в Приозерское направление в 25 мин. от города на авто. Живописное, тихое место для дачи или для постоянного проживания, не далеко от города, всего 25 мин. по асфальтированной дороге, и имеет ряд преимуществ: - Садоводство утопает во взрослых деревьях и кустарниках, идя по главной дороге - домов почти не видно - 4 года назад сделали удобную дорогу (Цветочная ул.). - Вода в колодце чистая, питьевая - залегает не глубоко 3-4 кольца глубиной. - 4 года назад сделали удобную дорогу (Цветочная ул.). - На участок приходится 6 кВт электроэнергии. - По границе участка проходит газ, при желании можно подключиться. - По соседству с СНТ есть лес для прогулок - Хороший и неравнодушный председатель - Воров и вандалов нет совсем По дому: - Дом был построен достаточно давно и использовался как дача (Статус: Дом садовый), нужен небольшой косметический ремонт. Если в целом, плесени нет, крыша не течет, стоит на ленточном фундаменте, остальное приезжайте оценить самостоятельно. - На участке так же имеются: Баня - рабочая, времянка - можно использовать в летнее время для проживания, Колодец - с чистой питьевой водой, Дровник + Сарай + Туалет + Душ + небольшой огород и теплица. - Участок благоустроен, посажены вдоль забора ели, закрывают от шума проезжающих машин (на линии есть много лежачих полицейских) - Забор из профлиста. Отличное место для летнего отдыха от городской суеты. Инфраструктура: Район Касимово - сейчас быстро развивается, приезжают любые доставки, есть все услуги и товары, пятерочка в 1км. от садоводства Звоните, приезжайте на просмотр!
В прямой продаже участок с садовым домом в Белоострове во Всеволожском районе Ленинградской области. Об участке: - 8 соток; - Земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства; - Сделано межевание; - Огорожен забором; - Есть въезд для машины; - Электричество - 3 кВт с возможностью увеличения. Рядом с участком располагается новая подстанция. Трансформатор не загружен. - По границе участка проходит ручей, благодаря которому удобно осуществлять полив посадок с использованием насоса. - Плодово-ягодные деревья и кустарники: 4 сорта яблонь, слива, черная и красная смородина, крыжовник; - Водопровода нет. Вода используется из колонки (рядом с участком). О постройках: - Садовый дом. Можно использовать как временный летний вариант или под снос. Каркасный. На блоках. 2 этажа. Газовая плита (баллон). Крыша шифер. - Баня с комнатой отдыха (необходима доработка). Сауна сухая + мокрая. Печь финская Kastor. Фундамент лента + блоки. Каркас из бруса. Крыша ондулин. - Сарай; - Парник; - Туалет уличный; - Летний душ; Об инфраструктуре: - 15 мин. До ЗСД; - 30 мин. до КАД; - 40 мин. с Финляндского вокзала до ж/д станции Белоостров, далее 10 минут на 494 автобусе до СНТ. - Ближайший магазин при въезде в СНТ (3 минуты пешком от участка). Прямая продажа. 1 взрослый собственник. Без обременений. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Уютная дача в Белоострове — гармония комфорта и природы! --- ### Участок 6 соток Полностью огорожен — безопасность и уединение Фруктовый сад — яблони, смородина, крыжовник (свои витамины круглый год!) Сезонный водопровод + артезианская скважина (3 мин) — чистейшая вода Электричество 5 кВт — достаточно для всех нужд --- ### Дом 60 м² — уютное пространство для жизни 1 этаж: • Светлая веранда, уютная гостиная с печкой голландкой, комната отдыха, практичная прихожая, кухня 2 этаж: Комфортная спальня — ваш уголок отдыха Дополнительно: • Хозблок с летним душем --- ### Отличная локация — всё рядом 15 мин до ЗСД, 30 мин до КАД — удобная транспортная доступность Автобус 494 (остановка в 10 мин ходьбы) — легко без машины 2 магазина поблизости — всё необходимое под рукой Лес и озёра — прогулки, пикники, сбор ягод и грибов 3 км до карьеров — отличное место для купания летом --- ### Документы — всё прозрачно Межевание выполнено Никаких обременений --- Звоните прямо сейчас! С радостью: • Проведу экскурсию по участку • Отвечю на все вопросы • Помогу с оформлением документов
Продаю (собственник) модульный каркасный дом в коттеджном поселке "Белоостровская жемчужина". Показ по договоренности в любой день, звоните. Услуги агентов не требуются. • Ровный и сухой участок 6,33 соток, посажены деревья, парковка на 2 машины. • Дом "Растущий" от компании "Хольцов Хаус"; сделан в цеху и собран на участке за один день. Только в нашем поселке еще 3 таких же дома. У компании есть сервисная служба. • Общая площадь 44.5 кв. метров: 16.5 кухня-гостиная, 9 спальня, прихожая 3.3, санузел 3.5 + огороженная терраса 12.5 метров. • Можно увеличить площадь дома на 16 квадратных метров, присоединив модуль: либо добавив две спальни, либо одну спальню и увеличив кухню. • Живем 5 лет круглогодично. По семейным обстоятельствам вынуждены уезжать в город. • В объявлении видео участка сейчас + дом на производстве (лето 2019) • Подробная комплектация дома и план в фотографиях к объявлению. • Фундамент - сваи с обвязкой. • Каркас из сухой строганой доски с уличной пропиткой Sikkens. • Утепление стен 150 мм, пола и потолка 200 мм минеральной ватой Rockwool - в минус 30 тепло; пароизоляционная мембрана Изоспан, проклеенная лентой Delta Multiband; ветро-гидроизоляционная мембрана Изоспан. • Отопление - электрические конвекторы с функцией поддержания заданной температуры и электрический теплый пол. • Электричество 15 КВт, хватает с большим запасом. 3-х фазное, 2-х тарифный счетчик день/ночь. • Входные двери и окна: деревянные рамы с двойным контуром уплотнения, двухкамерные стеклопакеты, фурнитура Roto. • Дом ориентирован на юго-восток. Большая площадь остекления дает много света. • Межкомнатные двери с фурнитурой Morelli. Стены и потолок - имитация бруса, пол - ламинат Lamineli Novafloor. В ванной плитка, бойлер Ariston на 100 литров и смесители Grohe. • Распределительный электрощиток с автоматами ABB, качественные розетки и освещение. • Кухня IKEA с вытяжкой, плита с духовкой, микроволновка, посудомоечная машина. Вся мебель и техника остается, включая кровать и раскладной диван - два спальных места. • Канализация и водоотведение - локальная очистная станция Астра-3 с полем фильтрации. Мастер обслуживает раз в год. • Эксплуатируемая кровля, двуслойное наплавление, уклон 2 градуса; скрытый водосток с подогревом. На кровле можно сделать открытую террасу. • Можно прописаться, подходит под ипотеку. Один собственник. • Отличная транспортная доступность: 3 км до Выборгского шоссе, 5 км до ж/д станции Белоостров (ходит автобус по расписанию), 12 км до ЗСД. • Платежи: 2100 руб ежемесячный взнос в ТСН, 15000 руб разовый годовой. • Электричество зимой 6000-7500 руб/мес, летом 2000 руб/мес. За год 9600 квт*ч (день 6.28 руб/кВт*ч, ночь 3.40 руб/кВт*ч). • Интернет Forest Net, 1200 рублей/месяц. 100 Мбит/с + 158 ТВ каналов. Оптико-волокно и wi-fi. • Холодная вода безлимитная централизованная на поселок. Больше информации телефону - тут ограничение на объем текста. Звоните и приходите на просмотр!
В прямой продаже земельный участок 7 соток с домом 55 кв.м. Электричество 7 кВт ( возможно увеличить до 15 кВт). На первом этаже в доме имеется баня и две комнаты. Участок ровный и сухой, огорожен по периметру, на участке две крытые теплицы. На участке имеется пруд. Спокойные соседи, многие живут постоянно, рядом нет заброшенных участков. Дорога- асфальт, зимой дорогу чистят, взносы в СНТ составляют 12 000 в год. Охрана 24 часа, заезд на территорию только по пропускам. В настоящее время в СНТ проводят магистральный газ. Есть магазин, летом приезжает автолавка, фермерские продукты, свежая рыба. Рядом карьеры для купания, Пасторское и Медное озеро. Регулярное транспортное сообщение, прямая 434 маршрутка от м. пр. Просвещения. Уникальный микроклимат местности, нет комаров и мошки!
330696 В пос. Симагино Выборгского р-она Ленинградской области в СНТ Симагинское - 2 новое предложение — зимний кирпичный дом 2007 г. п., общая площадь которого составляет 66 кв. м. Фундамент ленточный. Крыша — металлическая. Эл-во 15 кВт. Водоснабжение — колодец 4 кольца. На первом этаже располагается застекленная веранда 16 кв.м., кухня 8 кв. м., гостиная 17 кв.м. с камином, спальня 8,5 кв. м. На втором мансардном этаже общее помещение 16 кв. м, которое можно распланировать на две комнаты по 8 кв. м. Дом обшит внутри вагонкой, снаружи сайдингом, светлый, просторный. Строился для себя качественно из хороших материалов. Дом оформлен как садовый дом. Земельный участок площадью 6 соток, расположен на землях сх назначения, вид разрешенного использования — для ведения садоводства. Участок ровный, сухой, с деревьями. Сделан въезд. Огорожен. Собственность. В СНТ есть центральный газ. Подъезд - грунтовая хорошая дорога. Широкие отсыпанные дороги, охрана, чистые дороги, своевременный вывоз мусора, освещенные улицы, детская площадка. До асфальта 1 км. Спокойные соседи. До г. Санкт -Петербург 45 км. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы, сетевой магазин "5" и Лента в 3 км. Чистые озера в пешей доступности. Прекрасный вариант как для постоянного места проживания, так и для загородного отдыха. Изумительная природа, грибы, ягоды, охота и рыбалка.
ID: 311252 Предлагаем дачу в прекрасном месте в обжитом садоводстве. Вы будете наслаждаться прогулками по лесу, купанием в чистейшей воде Пасторского озера. Свежий воздух, красоты и дары природы, облагороженный участок с цветущими рододендронами, чудесные соседи. Вы можете построить дом по своему вкусу или использовать имеющийся. На участке теплица, скважина с питьевой водой, яблони и вишни, электричество 15 кВт, круглогодичный подъезд. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы, организую просмотр, Елена.
Дом 120 м2 с участком 10 соток. Подробности: Адрес: Ленинградская область; Всеволожский район, Сертолово, Снт Медное озеро 3; Дом каркасный; Площадь дома: 120 м2; Площадь участка: 10 соток; Этажей: 2; Преимущества: — Дом строили для себя, продажа в связи с переездом ; — электричество 5 квт; — Отопление печка и конвекторы электрические; — В наличие строительные материалы: для забора, для фасада дома, для цоколя фундамента; — очень теплый дом; — В пешей доступности вся инфраструктура Сертолово; Цена: 7 200 000 рублей. Не упустите свой шанс приобрести собственное жилье! Свяжитесь прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре квартиры. Добавьте это объявление в Избранное, чтобы меня не терять.
Прекрасный двухэтажный дом 88 кв. м. с полной меблировкой и участок 12 соток. Располагается в небольшом коттеджном поселке Чайка, в 40 км от КАД. Развитая, нетипичная для загородной жизни инфраструктура (магазины; маркетплейсы; услуги и пр.) расположена неподалеку в поселке Первомайское. Дом 2 эт., 88 кв.м., деревянный, 2020 года постройки. Очень теплый, со всеми коммуникациями и удобствами: электричество, собственная скважина, теплый пол на 1 эт., септик, дистанционное управление электрическим котлом. Удобная планировка: на первом этаже прихожая, кухня-гостиная, туалет, душевая. На втором - две изолированные комнаты и светлый общий холл с большим количеством света и высоким потолком. Вся мебель (в основном икеа) и техника (телевизор, холодильник, плита) остаются и включены в стоимость. Участок 12 соток, ровный и сухой. Минималистичный и скандинавский. Вдоль одной из сторон забор растет мини-лесок, сложена композиция из крупных камней. На участке находятся маленький детский домик для игр и помещение для хозяйственных нужд (хранения техники или мастерская). Дом и участок располагаются на возвышенности по отношению к другим домам поселка, поэтому из окон открывается живописный вид на закат и лес вдалеке. Очень тихое красивое место. Большинство соседей проживает постоянно или регулярно приезжают и за счет больших участков нет ощущения скученности и плотности построек. Въезд в поселок под шлагбаум, зимой организуется чистка снега. Вокруг много озер, ближайшее для купания в 7-10 минутах езды с идеально чистой водой, сосновым лесом и рыбалкой. Залив - в 25 минутах. Прекрасный выбор для качественного отдыха и жизни. Если вас заинтересовало объявление, обязательно звоните и пишите, дополнительно могу направить видео. Агентов просьба не беспокоить, сделку будет сопровождать наш специалист. Без торга. Проведение сделки после 2 сентября (обсуждаемо).
Предлагаем к приобретению дом и баню, расположенные в обжитом СНТ Канонерец. Участок сухой, ровный, песчаная почва, чистейшая вода (с серебром 0,04) На участке закуплен крупный песок на фундамент. Дом: бревно (лафитный полубрус 18 см диаметр). Фундамент ленточный, укреплен дополнительно Крыша - металлочерепица, второй дом - крыша Ондулин. На два дома - три печи: банная, русская и каминная Площадь бани 6м на 8,5м, плщадь дома 5м на 5,5 м Две мансарды. Одна без отделки, с окнами и люком Рядом остановка остановка общественного транспорта, магазин через дорогу. Звоните, чтобы договориться о просмотре
Приглашаем вас в удивительное уголок природы всего в 5 минутах езды от Выборгского шоссе. Уютное местечко с шикарным грибным и ягодным лесом всего в 80 метрах от вашего будущего участка. Всего в 20 минутах езды от города вы найдете истинное уединение и спокойствие.Коттеджный посёлок "ДПК Ветеран-1" расположен в Ленинградской области, в районе Сертолово-Чёрная Речка. Он располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: школа, садик, рестораны, магазины, медицинские услуги. На въезде в посёлок — охрана (КПП), рядом остановка автобуса.В продаже Дача на участке 8 соток(по факту 10). На участке гармонично разместилась баня, гараж, беседка. Свой выход в лес, много деревьев, плодовые культуры. По границе участка проходит магистральный газ.Выбирай для себя лучшее!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 8,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн руб. |