Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130124878
неделю назад
11 май, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 13:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 12432807
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:05
Собственник
ID 134337221
два дня назад
20 май, 13:07
Риелтор
ID 85880443
неделю назад
12 май, 22:23
Собственник
ID 85082501
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 22:27
Собственник
ID 141131260
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:49
Собственник
ID 141544890
вчера
20 май, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:40
Ещё фото
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 10:59
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:57
Собственник
ID 30301749
3 недели назад
22 апр, 01:33
Собственник
ID 138817550
два дня назад
20 май, 12:36
Собственник
ID 113393854
два дня назад
20 май, 12:18
Собственник
ID 14127602
3 недели назад
28 апр, 13:13
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже долей в квартире на улице Камышовая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 долей в квартире на улице Камышовая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²