Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа дуплексов в городском поселении Аннинское Ломоносовского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 53913278
3 недели назад
20 апр, 11:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 30292887
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:32
Собственник
ID 19854049
четыре дня назад
8 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 91614670
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 114502655
три дня назад
9 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:44
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском поселении Аннинское Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов (дуплекс) в городском поселении Аннинское Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:18,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 228 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 228 м²