Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа дуплексов в городском поселении Виллозское Ломоносовского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:14
3 недели назад
29 апр, 10:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 12582759
Документы проверены
неделю назад
9 май, 22:02
Риелтор
ID 89046586
3 недели назад
24 апр, 11:52
Собственник
ID 15384698
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:25
Собственник
ID 140995180
3 недели назад
26 апр, 07:17
Собственник
ID 12542948
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:22
Собственник
ID 123348978
5 месяцев назад
16 дек, 09:31
Ещё фото
Собственник
ID 90675895
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 08:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:02
Собственник
ID 96727057
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 01:10
Собственник
ID 140484861
2 недели назад
6 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:05
Собственник
ID 123919448
2 недели назад
1 май, 16:31
Собственник
ID 139717903
месяц назад
6 апр, 20:49
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском поселении Виллозское Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов (дуплекс) в городском поселении Виллозское Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180 м²