Дачный домик с земельным участком недорого. Рядом Мельничный лес.

Дачный домик с земельным участком недорого. Рядом Мельничный лес.



Прекрасное место! В массиве есть магазины, медпункт, рядом лес (грибы, ягоды). Ж/д станция, до садоводства в летний период ходит маршрутка. Хорошие отремонтированные дороги от СПб до дачи. В 5 минутах на машине Вырица. Основной дом бревно, обшит фиброцементным сайдингом, в доме чугунная печь, нагревается быстро. 2 комнаты: одна - 24 м отапливаемая, стены обшиты ламинатом; вторая - на 2м этаже, обшита вагонкой (проходит печная труба). Есть кухня, веранда. Невысокие потолки. Крыша шифер, водоотведение. Забор по всему периметру, фасад профнастил, остальное сетка. Участок 9 соток, на участке есть новая баня 16 м2, сарай (нет внутренней отделки), дровник, теплица 12 м2, грядки, плодовые деревья (яблони, слива, молодая груша), кустарники (крыжовник, молодые малина, смородина), клумбы, 3 сотки участка - лесная зона, растут ели, берёзы, сосны, осенью грибы. Своя скважина, туалет торфяной, вода на участке, в дом не заведена. Собственность на дом и участок. Более 5 лет. Продаём в связи с переездом. Торг.



Пpедлaгаeм к прoдаже замечательный участок, площадью 6 соток с жилым домом, с возможностью прописки, расположенный по адресу: в с.т. Пушкинец, массив Красницы, Гатчинского района, Ленинградской области. Дом из бруса, двухэтажный, общей площадью 60 м2, 2005 года постройки. На первом этаже располагается современная кухня, две комнаты и сан.узел, в котором расположена душевая и туалет. В доме монтирована система канализации (септик), водоснабжение проведено в дом от скважины. В одной из комнат большая кирпичная печь - камин из красного кирпича, обогревающая весь дом. Дом продается с мебелью - заезжай и живи! В помещении второго этажа требуется ремонт. Также имеется погреб. Весь участок окутан ухоженными и разновидными декоративными растениями, в том числе со множеством сортов разноцветных роз и гортензий, плодовых деревьев и кустарников. На участке расположены теплицы, в которых растут перцы, помидоры и диковинные, привитые сорта арбузов, дынь и винограда, которые приносят сладкий и спелый урожай каждый год! Также построена современная баня, оборудована мангальная зона с печью для казана и кирпичной печью для приготовления шашлыка и барбекю. Среди роскошных растений располагается уютная беседка. Подход ко всем зонам на участке выложен тротуарной плиткой, что также обеспечивает дополнительный комфорт. Один собственник, прямая продажа. Кадастровый номер участка 47:23:1915001:195. Преимущества расположения: - Всего в 5 минутах от месторасположения участка простирается живописная река Оредеж с полезным для здоровья климатом - красивая река, свежий воздух, сосновые леса, много родников и чистой воды; - Весь сезон для Вас работает продуктовый магазин в шаговой доступности, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией, а также все необходимые магазины, аптеки и поликлиники есть в п. Вырица. -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. Садоводство обжитое, в самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. -в соседнем СНТ "Здоровье" (5 минут от дома) открылась амбулатория, которую можно посетить по полису ОМС. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет менее 1,5 часов на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Отличное, тихое, обустроенное и живописное место как для дачи, так и постоянного проживания!



Предлагаем к покупке дачу на Витебском направлении. Добраться можно на электричке с Витебского вокзала до остановки "платформа 77 км"("Стрелуцкий мох"), от платформы пешком 25 минут. На автомобиле от м. Купчино 120 км. О доме Дом небольшой 3*6 кв.м. Построен из бруса сечением 150*150 мм. Прихожая, две небольшие комнаты. Стоит на бетонных блоках, крыша покрыта ондулином.Рядом с домом расположен летний душ и сарай для хранения инвентаря.Имеется колодец. Оборудован заезд для машины, уложена труба.Участок огорожен рабицей. Растут яблони, слива, смородина, крыжовник.Имеются грядки.Овощи выращивать можно в теплице. В лесу много грибов и ягод. Недалеко расположены карьеры с чистейше водой, вжаркую погоду можно всегда отдохнуть. Звоните, показываем по предварительной договоренности.



Продается уютный дом с участком 6,4 сотки в СНТ Восход Идеальный вариант для сезонного отдыха или круглогодичного проживания! Дом из хорошей доски, обшит сайдингом. Описание объекта: • Площадь участка: 6,4 сотки • Общая площадь дома: 60м² • Кухня 14 м² • Спальня 10 м² • Второй этаж комната 15 м² • Летняя веранда с водой (9 м²) Инфраструктура и коммуникации: • Электричество подключено • Газ в баллонах • Вода колонка своя • Колодец (на двоих) подведены моторы(вода по кнопке) на летней веранде и душ • Новая баня (использовали два раза, куплена 2 года назад) • Душ с подогревом • Спутниковая антенна на два телевизора • Две теплицы для выращивания овощей • Магазин на территории СНТ • Медицинский пункт с военным врачом удобство для жителей Локация: • Пешком до железнодорожной станции Лампово около 15 минут • Тихое, комфортное, экологически чистое место для жизни и отдыха Вся мебель и инструменты остаются: -диван с матрас ортопедический 160-200 -кровать с матрасом ортопедический 110-200 -диван 140 и кресло кровать, Весь инвентарь: -два триммера -газонокосилка -три газовых баллона на 60л (посуда, лопаты, грабли, ведра) Техника: -три телевизора -два радиатора -пылесос -электропила -мангал -коптилка. На территории: -четыре яблони -сморода(красная и черная) -слива -малина -крыжовник -жимолость Все что нужно для проживания и уходом за участком остается новым жильцам! Заезжай и живи! Цена и условия обсуждаются по телефону. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



В продаже зимний крепкий дом, возведен в 1973 году из крупнокалиберного зимнего бревна. на ленточном фундаменте, глубина заглубления 1.5 метра, на полах доска 100 мм. На первом этаже 3 комнаты. кухня, прихожая, ванная комната. На втором этаже три комнаты, холл. Дом расположен на красивом разработанном участке, территория утопает в зелени. Много хвойных и плодовых деревьев, хорошие соседи. Окружение достойное, соседи проживают постоянно. ИЖС, прописка, зимой дороги чистят регулярно. До ж/д станции с бесперебойным сообщением до Санкт-Петербурга 5 минут пешком.



За объект уже внесли аванс Продаётся участок с домом. ( внесен задаток) Участок: 7 соток, категория — сельхозназначения, СНТ. Дом: деревянный, 2-этажный,100 м² (по документам нежилой) Коммуникации уже на участке: Электричество подключено Колодец — стабильная вода Септик — автономная канализация Инфраструктура и окружение: СНТ Электросила — обжитое, с постоянными соседями Спокойный зелёный массив Чаща, вокруг лес, чистый воздух Удобный подъезд на авто, дороги СНТ Рядом две ж\д станции Адрес: массив Чаща, СНТ Электросила, уч. 57 Участок: КН 47:23:2409002:103



Продаётся дача в Гатчинском районе, массив Красницы, СНТ " Сияние" . Дом 31 кв. м, 1996 года, щитовой. На первом этаже расположена кухня - гостиная и жилая комната, на втором этаже под крышей небольшая комната с деревянным балконом. Электричество подведено, газ в баллонах, колонка с водой на участке. Туалет на улице, есть сарай. Участок 9 соток, забор сетка - рабица. На участке есть плодовые деревья и кустарники, перед домом большая ель, рядом лес. Асфальтовая дорога почти до участка. В пешей доступности магазины, пункт медицинской помощи по ОМС, остановка маршруток. Маршрутки ходят до Вырицы и промежуточных центров. До ближайшей станции 5 км, до Вырицы 10 км, до Гатчины 30 км, до КАД 52 км. 1 взрослый собственник, в собственности 14 лет.



Арт. 50382804 В СНТ Монтажник продается крепкий дом. В доме 2-е комнаты, веранда, мансарда, открытая терраса. На участке летняя кухня на 2-е комнаты с печью. Новый хозбдок, сарай, туалет, скважина. Участок 6 соток, огорожен с 4-х сторон. Есть подъезд для автомобиля. На участке растут плодовые посадки, много цветов. Межевание участка выполнено. До жд/станции 1 км. Асфальт до дома.



Чудесная дача в продажу в ШИКАРНОМ месте. Двухэтажный дом 6х7 из бревна, обшитый сайдингом, крыша - металлочерепица, фундамент - ленточный. Скважина, электричество. На участке еще гостевой домик, туалет, баня и сарай. Есть теплица на фундаменте, 5 яблонь. Участок сухой, ровный, ухоженный, отличной формы. Забор со всеми соседями. При въезде на участок место для 2-х машин. Хорошие адекватные соседи, многие живут постоянно. Шикарная локация - в пешеходной доступности ж/д станция Красницы, асфальт прямо до ворот, масса магазинов прямо в садоводческом массиве. До Вырицы на машине 15 минут, в Вырице прекрасно развитая инфраструктура, есть пляж на Оредеж. Документы готовы, более 5-ти лет в собственности, возможна любая форма оплаты.



Продается участок общей площадью 6 соток. На участке имеется летний дом из бревна с печью и верандой, крыша покрыта толстым оцинкованным металлом. Дом в 2 этажа, внизу кухня с отдельной комнатой, наверху 3 комнаты. Имеется подключение к насосной станции. рядом с домом стоит небольшой бревенчатый домик - мытьевая с ванной и хозблок. По всему участку сделан качественный дренаж с уклоном в канаву. На участке растут плодоносящие кустарники и деревья. По вопросам писать сюда в лс. Звонок может некорректно проходить.



Продам дачу в СНТ Строганово массив Строганово Гатчинский район. Дом, площадью 50кв.м, готов к проживанию. Электричество 5кВт. Вода - из летнего водопровода и своей зимней скважины. Участок площадью 6 соток. Имеются плодово-ягодные посадки и цветы. Установлена уютная беседка. Участок сухой и ровный, правильной формы. Садоводство Строганово старое, ухоженное и развитое. Магазин в СНТ работает с мая по октябрь. Приезжают машины с молочной, мясной и прочей продукцией, финские товары по выходным. Зимой дороги чистятся, ворота под контролем охраны, пропускная система. Есть детская площадка. Зимой в 20 минутах ходьбы круглогодичный магазин. До ЖД станции Строганово 20 минут пешком. До СПб (65км) 1 час 10 минут на электричке, на машине быстрее. 10 минут езды до Сиверской со всей необходимой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, Сбербанк, почта, секции и прочее. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания при необходимости. Водоёмы: река Оредеж и Орлинское озеро в 10 минутах езды, есть местные водоёмы, которые раньше использовались для купания, сейчас там купают собак. В получасе езды озеро Донцо, Кюрлевские карьеры. Глухой лес в 10 минутах пешком - грибы, клюква, черника. Рядом СНТ Нева, Колос,Протон, Горисполком-3, Восход, Весна, Октябрьское, Факел, Горизонт, деревни Остров, Зайцево, Лампово, Выра, Дивенский, Рождествено.



К продаже предлагается отличный участок 9 соток .Участок ровный, сухой с летним домиком 5*6м .В доме 2 комнаты и кухня , отопление - печка. На участке есть скважина с питьевой водой , хозблок , летний туалет.Посажены плодовые деревья и кустарники (смородина, крыжовник. Хорошие соседи. Прямая продажа, один взрослый собственник. Обременение объекта : охранная зона ЛЭП низкого напряжения , расположена по краю участка ( где хоз .постройки



Продажа дачного дома на земельном участке 6 соток, статус земельного участка СНТ. Месторасположение: Ленинградская область, Гатчинский район, массив Кобрино, СНТ Золотой ранет. На участке 6 сот. расположен дом(дом щитовой с утеплением) общей площадью 30 м2. В доме есть две уютные комнаты, веранда, кухня. Участок полностью огорожен, разработан, есть скважина, свет. На участке есть хозблок, технический колодец. Удобное месторасположение участка: заезд возможен с двух шоссе, удаление от ст. м. Московская всего 47 км., по новой скоростной дороге. До остановки общественного транспорта 2 мин. спокойным шагом. Учасок ровный, сухой, правильной формы. На участке установлена теплица, есть плодовые деревья и кустарники. Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, сделано межевание участка, Бесплатные услуги для собственников недвижимости: сдача в аренду, подбор арендатора, экспресс-оценка недвижимости, продажа недвижимости, бесплатные консультации, юридическое сопровождение, эффективное продвижение объекта недвижимости. Дополнительная информация по телефону.



Продам летний садовый дом в уютном снт. Дом двух этажный, на высоком сухом участке. Огорожен. Недалеко находится поселок Дружная горка. Рядом лес. На территории СНТ есть речка.Можно брать воду из скважины на соседней линии.На участке имеется сарай,яблоня.Есть простор для реализации своих планов.Садоводство не проездное, участок граничит с лесом.Межевание в процессе. Дополнительная информация по телефону.



В продаже уютная дача возле речки. На ухоженных 9 сотках земли расположился небольшой домик(вагон-бытовка с пристроенной террасой), сарай, душевая-помывочная, 2 теплицы. О доме: 2 комнаты, между ними кухонька с печкой. От печки проведено водяное отопление во всех комнатах. Печь топится дровами. Помыться можно в душевой , вода подается из колонки. Участок угловой, ухоженный. Много цветов, плодовых деревьев и кустарников. А еще вас будет радовать урожаем черный виноград, растущий на участке. Недалеко от участка протекает река Ракитинка, можно искупаться в жаркую погоду, либо поехать на карьеры с чистейшей водой, которые находятся в 6 км. Лес рядом, он порадует вас изобилием грибов и ягод. Добраться до всего этого можно на электричке с Витебского вокзала, либо на автомобиле.На электричке до остановки "платформа 80 км". от платформы 20 минут пешком по хорошей дороге. Звоните, показываем по предварительной договоренности



Продам участок с домом. 6,17 сот Садоводство. Летний дом 48кв. м. Каркасный, одноэтажный. Внутри обшит вагонкой, снаружи сайдинг. Крыша андулин. 4 комнаты и кухня. Веранда. Дом уютный, чистый. Продается с мебелью. Вода, скважина. Участок ровный,разработан, ухожен. Есть садовые деревья и кустарники. Большая теплица. Хозблок. Сарай. Огорожен. Въезд на участок отсыпан щебнем. Парковка.Круглогодичный подъезд , недалеко от города. Рядом хорошие соседи. Отличное место для отдыха семьи.



В старинном обжитом садоводстве расположен теплый (из бруса) просторный двухэтажный дом, внутри отделан вагонкой. Фундамент ленточный. На первом этаже просторная веранда, кухня, гостиная, на втором - 3 комнаты. Отопление электричеством. Участок в отличном состоянии - все ухожено, разработано. На огороженном участке есть скважина, баня, хоз.постройки. Дороги в садоводстве чистят, проехать можно в любую погоду. Земельный участок в собственности, межевание проведено. Документы готовы к сделке. Возможно использование земельного сертификата для многодетных семей, регионального материнского капитала. Звоните и записывайтесь на просмотр! Агентство недвижимости "Магазин квартир" является членом ассоциации риелторов. Идентификатор объекта: Z3207.



Продаю садовый дом с земельным участком в Ленинградской области, Гатчинском районе, массив "Строганово", СНТ "Нева": - Крайний к лесу, живописное , тихое, спокойное место, в лесу много грибов и ягод; - Садовый дом общей площадью - 50 кв. м. - бревенчатый: на 1 - ом этаже : веранда, комната - 18 кв. м., печь - дровяная, помещение для приготовления пищи, рукомойник, лестница на 2-ой этаж, на 2 - ом этаже - комната - 18 кв.м.; - Вода - водопровод работает с мая по октябрь круглосуточно , плита для приготовления пищи, электричество - 6 Квт, туалет на улице; - Земельный участок - 12 соток - ровный, сухой с множеством много хвойных и иных взрослых деревьев и кустарников, разбиты клумбы; - Caдoвoдствo развитoе, eсть магaзин, пасeкa, где мoжнo приoбpecти вкуcнейший мёд, 2-3 рaза в нeделю пpиезжаeт aвтолавка, можно купить молочные, колбасные изделия и финские товары; - Удобнaя трaнспоpтная дocтупноcть, рядом железнодорожная станция, элeктpичкa ходит c Балтийского вoкзалa г. Гатчины. До caдoвoдcтвa 20 минут xoдьбы пo кpасивой леcнoй доpоге; - До большого Орлинского озера всего 5 км., можно доехать на велосипеде; - 1 взрослый собственник, в прямой продаже; - Цена - 2 700 000 рубл., ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!



Между станциями Вырица и Красницы Продается дачный домик на участке 9 соток в СНТ Корвет, участок огорожен, имеет подъезды с двух сторон. На территории дачный домик и хозяйственные постройки. Есть электричество, скважина. Рядом магазин. Подъезд к территории асфальтирован. До Вырицы с городской инфраструктурой и пляжами реки Оредеж, 2 км по прямой асфальтированной дороге.



Предлагается к продаже участок 6 соток с садовым домом, расположенный в тихом, благоустроенном СНТ "Автомобилист", массив Кобрино, Гатчинского МО, Ленинградской области, всего 20 км от г. Гатчина. Чистый воздух, лес в шаговой доступности, хорошая дорога до участка - всё для комфортного выезда за город! На участке есть небольшой парник из поликарбоната, растут яблони, черная смородина, крыжовник, слива, ель, сосна и расположен каркасно-щитовой, утепленный, одноэтажный с мансардой, электрифицированный садовый дом, с деревянной обшивкой. На первом этаже располагается кухня и три просторные комнаты, а также закрытая веранда, с витражными окнами. Общая жилая площадь 55м. кв. На мансардном этаже крытая веранда и свободное пространство, площадью 12 м. кв., с видом из окна на сад. На кухне установлена небольшая печь, газовая плита (газ привозной, баллоны) и холодильник. Также на участке расположен бревенчатый, утепленный, обшитый внутри вагонкой сарай, площадью 6 м. кв, имеется место под парковку на участке. Садоводство обжитое, линии хорошо освещены круглый год, в самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. Один собственник, прямая продажа. Коммуникации: - Электричество 10 кВт; - Скважина на участке с возможностью заведения воды в дом; - Спутниковая антенна Триколор; Инфраструктура рядом: - Сетевые магазины, аптека, почта при въезде в массив (3 км от СНТ) - Автобусная остановка - рядом с домом. Преимущества расположения: -недалеко расположен продуктовый рынок, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией; -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. В самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет около 1 час на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Исторические достопримечательности: -рядом протекает живописная река Кобринка, с оборудованным пляжем; -Музей Домик няни А.С. Пушкина; - Церковь Успения Пресвятой Богородицы; - Парк усадьбы Ю.Ф. Лисянского; Отличное, тихое, живописное место для дачи, отдыха и проживания весь сезон!



Продается земельный участок и дом.Дом из бруса,двухэтажный требует достройки.Участок ровный и сухой, с соснами, рядом отличные леса .Забор кованные ворота, соседи-сетка рабица,вода-возможно подведение летнего водопровода, электричество -три фазы (15 КВТ) ,отопление-печное . На участке баня ,дровник, туалет .В садоводстве недалеко есть магазин ,рядом дорога .До остановки на Вырицу 15 минут . Река Оредеж в 1,5 км от садоводства.Документы готовы.



Дом в Любани. Электричество 15 кВт. Все коммуникации - в доме. Газ - по границе участка.Участок - ИЖС 12 соток - огорожен забором.



В прямой продаже в Гатчинском районе, массив Новинка, садоводческое товарищество Энергия двухэтажный дом с просторным участком площадью в12 соток. Участок правильной формы, разработан. По всему периметру участок огорожен забором. На участке расположен двухэтажный дом из бруса, фундамент дома плита. В доме на первом этаже расположена кухня, жилая комната, уютная терраса. Установлена хороший котел. На втором этаже большое пространство - можно сделать просторную комнату или разделить это помещение на две комнаты. Также на участке есть другие постройки такие как хозблок, баня, гостевя комната и уличный туалет Колодец 6 колец. Электричество в дом заведено В садоводстве есть продуктовый магазин, также есть строительные магазины. В соседнем садоводстве есть мед пункт. В массиве Новинка есть шикарные карьеры где вы можете приехать покупаться. Звоните, записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/537060/24744



Предлагается к покупке зимний жилой дом в деревне Красницы с/т Южное. Дом трехэтажный, из бревна, утепленный, фундамент-бутовые столбы с кирпичным цоколем. Состоит из гостиной, кухни-столовой,3 спален, санузла, прихожей. Снаружи дом обшит вагонкой, крыша покрыта шифером. На окнах установлены качественные стеклопакеты. В кухне-гостиной, санузле пол застелен линолеумом. Коммуникации: холодное водоснабжение-скважина, горячее водоснабжение-бойлер, отопление печное, канализация-септик, свет-6 кВт. В доме есть гараж. На участке расположена баня с террасой, состоящая из помывочной, парной, гостевой комнаты. Также на участке есть новая теплица из поликарбоната. Сделан заезд на 2 машины. Участок 6 соток, ровный, сухой, полностью разработан. Очень много сортовых кустов: смородина, крыжовник, слива, яблони. Участок полностью огорожен забором из профлиста. Очень дружные соседи, есть даже кто живёт круглый год. В шаговой доступности круглогодичный магазин. Добраться до массива можно с Витебского вокзала за 1 час. От станции ходит маршрутка в сезон и такси. Подходит под ипотеку, мат.капитал, земельный сертификат !Звоните, договоримся о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |