Продается в элитном поселке двухэтажный дом, сделанный из газобетона . Высота потолков 3 м. Есть сауна, камин. Есть крытий гараж. Вся отделка сделана из высококачественных материалов.
Продается в элитном поселке двухэтажный дом, сделанный из газобетона . Высота потолков 3 м. Есть сауна, камин. Есть крытий гараж. Вся отделка сделана из высококачественных материалов.
Участок с большим озером примерно 100 м², которое отделяет его от дороги. Отличная локация! До города 20 километров. Участок огорожен забором, сухой имеет небольшой склон. В садоводстве зимой всегда чистят дорогу к участку. Дом небольшой, с покосившейся пристройкой. По документам площадь участка 5 соток и не включает площадь пруда и берега, фактическая площадь 7.5. В пешей доступности ж/д станция Пери, остановка общественного транспорта (до станций м.Девяткино и м.Проспект просвещения). Соседи адекватные. На территории участка хоз блок, плодоносящие кусты крыжовника, смородины, слива, яблоки, облепиха. Колодец с питьевой водой. Сейчас одни ворота на участок вместе с соседями, но можно сделать отдельный въезд. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы. продаем без посредников.
Зимний двухэтажный дом, утопающий в объятиях раскидистого сада, ждет своих хозяев на земле ИЖС, обещая круглогодичный уют и покой. Возведенный из бревна с утеплением и облицованный сайдингом, дом стоит на ленточном фундаменте. Внутри все удобства для современной жизни: вода, канализация, душевая кабина и паровое отопление, обеспечиваемое электро-твердотопливным котлом, электроэнергия - 15 кВт, газ у границы участка. Дом по сигнализацией, вневемдомственной охраны ! На первом этаже, расположились две уютные спальни (14 и 10 м2), просторная гостиная (22 м2) и светлая кухня-столовая (20 м2). Две веранды и террасы приглашают насладиться утренним кофе и закатами. Второй этаж, с тремя комнатами, станет летней резиденцией для отдыха и вдохновения. Участок, сухой и возвышенный, настоящий райский уголок. Здесь, среди плодовых деревьев и ягодных кустарников, величаво возвышаются ели и сосны, создавая атмосферу волшебного леса. Парник дарит возможность выращивать собственные овощи, декоративный пруд с Карасями. Гараж с мастерской станет убежищем для умелых рук, а баня местом для душевного очищения. Даже для четвероногого друга предусмотрен просторный вольер. Локация выше всяких похвал. Дружелюбные соседи, зеркальные озера, шепчущий лес, горнолыжный комплекс отдыха "Северный Склон", магазины с доставкой все под рукой. До железнодорожной станции "Осельки" всего 10 минут пешком, а до города полчаса езды на автомобиле. Это не просто дом, это возможность сбежать от городской суеты, окунуться в мир природы и отдыха с возможностью заниматься земледелием, выращивая экологически чистые продукты для себя и своих близких. Место, где рождаются воспоминания и живет счастье.
Продаем нашу любимую дачу!Место отличное, рядом еловый лес. До электрички 8 мин на машине(станция 39 км,до Петербурга(метро Ленинский проспект -1 час езды илиДевяткино-мин 45 )Там же магазины Пятерочка, Магнит, Лесколовосити, рынок, Озон, Хлебник, школа и детские сады, церковь.На машине до метро Комендантский проспект 50-60 мин. Дом каркасный двухэтажный со вторым светом 80 м .Фундамент : винтовые сваи 2,5 метра (труба диаметром 108мм, толщина стенки 4мм, засыпка ЦПС), обвязка из бруса 200/200 мм Толщина стен, Пола и крыши : 200 мм При строительстве был использован сухой строганый пиломатериал, обработанный антисептиком. Три спальни(10, 10, 12 м) и большая кухня гостиная (18 м)с выходом на террасу. Теплые полы, ламинат, кафель. Санузел в доме, унитаз со сливом(септик),2 бойлера(ванна и кухня). Водоснабжение колодец на 5 колец.Электричество 15 кВт.Электрическая плитка на1 конфорку , холодильник, стиральная машина, чайник. Участок двухуровневый, сухой, находится на возвышении. Удаленность от леса идеальная-2 участка, нет сырости, мошкары, воздух чистейший , лес как на ладони,прекрасные виды,простор!В лесу черника,брусника,грибы. Участки слева и справа пустые. Соседей не много, многие приезжают на выходные. Дом готов к проживанию. Способ продажи-дарение. Просьба агентов НЕ беспокоить!
Дом для круглогодичного проживания в 15 минутах от города! Дом с мебелью, вода колодец подключен к дому, электричество 10 кВ. Септик подключен к дому. Один собственник частное лицо. Простpaнcтвo домa включаeт в себя кухню - гостиную, 2 спальни, c/у. Паноpамное oстeкление в пол с выхoдoм на тeрpаcу. Вокруг лес грибы, ягоды, природа!
Арт. 94586086 Продаётся двухэтажный дом с земельным участком 10 соток, расположенный в СНТ Юбилейное. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания, построен в 2010 году по каркасной технологии. Функциональная планировка - есть всё необходимое для комфортной загородной жизни и отдыха. На первом этаже расположены кухня, спальня, санузел и сауна, на втором этаже просторная гостиная. Отопление: печь, теплый пол и электрические радиаторы. Вода в дом заведена от скважины. Канализация септик. Электричество 15кВт. Участок 10 соток, правильной формы, разработан, огорожен, ровный и сухой (сделан дренаж и отсыпка), заезд на участок и парковка - отсыпано щебнем. Хорошие подъездные дороги круглый год,охраняемая территория - въезд в СНТ со шлагбаума. Кругом живописные места. 7 минут ходьбы до чистого озера Сювеярви, с прозрачной водой и песчаным пляжем. До магазина Магнит и пицерии Коza Хитто 5 мин. пешком. В выходные работает рынок с фермерскими продуктами. Рядом популярные места отдыха петербуржцев - горнолыжный курорт "Северный склон" и "Охта Парк".
СОБСТВЕННИКИ!!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!!!! ДОМ ЕВРО 4Х КОМНАТН. В ЦЕНТРЕ ПОСЁЛКА,ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА У ДОМА!!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!! ПЛЮСОМ К ДОМУ ИДЁТ БАНЯ + 1 МЛН РУБ. РАССМОТРИМ ТАКЖЕ ОБМЕН НА 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!!! Продается просторный дом с большой БАНЕЙ в живописном месте Лесколово, расположен на участке 8 соток. В доме 2022 года постройки три уютные светлые комнаты, большая кухня-гостиная 25 кв.м., санузел, закрытая терраса 25 кв.м.. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть баня. Жилой дом, можно прописаться. В доме сделан Еврopемoнт, мeбель и техника ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Полы - ламинат. Электpичecтво 15 квт. Санузел в доме, установлена душевая новая кабинка. Горячее/холодное водоотведение в доме. Теплые полы. Канализация-септик. Два колодца - 9 колец и 5 колец ( вода всегда есть, даже в жару переполнен колодец 9 колец). В доме есть WF и телевидение проведено. На участке русская баня 36 кв.м. ,можно париться, всё готово!!! Участок ровный, огорожен забором. На участке посажены грядки с клубникой, есть малина, яблони, слива, крыжовник, смородина, цветы. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты в 20 км от Санкт-Петербурга. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Удобная инфраструктура для молодых семей с детьми! Дом расположен рядом с центром поселка, всё в пешей доступности в 5 минутах ходьбы. До остановки общественного транспорта 200 метров, до семишагофф 100 метров, до школы и детских садов 700 метров, до жд станции 700 метров. В Лесколово есть амбулатория,школа, детские сады (в т.ч. коррекционный детский сад с сауной), очень много магазинов, ДК, рестораны, ozon, wb, рынок, почта,светофор магазин. В доме культуры очень много бесплатных и платных разивашек для детей -цирковая студия,кунфу,танцы,гимнастика,лепка ит.д. Есть очень сильный футбольный клуб для детей, его комнады занимают первые места по России. Есть художественная школа и музыкальная школа. Автобусы ездят до Проспекта Просвещения и Девяткино. Электрички ездят до Девяткино , до Финляндского вокзала.
Долгов нет. Подробности по телефону. Срочно.
продам участок с домом, дом требует ремонта либо под снос, используем как дачу, вода электричество все есть , плодородная земля ! От жд станции Пери три мин пешком, до метро Девяткино 30мин,на авто 20 мин до города,ходят автобусы до метро Парнас ,просвещения, Девяткино более 3лет в собственности продажа от собственника,Агенты только с покупателями пожалуйста !
! - Срочная продажа до конца июля, потом цену поднимем) Продажа Дачи в Приозерское направление в 25 мин. от города на авто. Живописное, тихое место для дачи или для постоянного проживания, не далеко от города, всего 25 мин. по асфальтированной дороге, и имеет ряд преимуществ: - Садоводство утопает во взрослых деревьях и кустарниках, идя по главной дороге - домов почти не видно - 4 года назад сделали удобную дорогу (Цветочная ул.). - Вода в колодце чистая, питьевая - залегает не глубоко 3-4 кольца глубиной. - 4 года назад сделали удобную дорогу (Цветочная ул.). - На участок приходится 6 кВт электроэнергии. - По границе участка проходит газ, при желании можно подключиться. - По соседству с СНТ есть лес для прогулок - Хороший и неравнодушный председатель - Воров и вандалов нет совсем По дому: - Дом был построен достаточно давно и использовался как дача (Статус: Дом садовый), нужен небольшой косметический ремонт. Если в целом, плесени нет, крыша не течет, стоит на ленточном фундаменте, остальное приезжайте оценить самостоятельно. - На участке так же имеются: Баня - рабочая, времянка - можно использовать в летнее время для проживания, Колодец - с чистой питьевой водой, Дровник + Сарай + Туалет + Душ + небольшой огород и теплица. - Участок благоустроен, посажены вдоль забора ели, закрывают от шума проезжающих машин (на линии есть много лежачих полицейских) - Забор из профлиста. Отличное место для летнего отдыха от городской суеты. Инфраструктура: Район Касимово - сейчас быстро развивается, приезжают любые доставки, есть все услуги и товары, пятерочка в 1км. от садоводства Звоните, приезжайте на просмотр!
Продаётся уютный дом с участком в живописном посёлке Ойнелово! Готовое решение для комфортной жизни: Просторный каркасный дом площадью 96 м² с высокими потолками 2,7 м Земельный участок 12 соток с правильной формой Полностью меблированный дом с современной техникой Развитая инфраструктура садоводства Удобная планировка: Три светлые спальни для комфортного проживания Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных посиделок и встреч с друзьями. Технические характеристики дома: Надёжный фундамент — свайно-винтовой (21 свая) Прочный каркас: двойной обвязочный венец из бруса 150150 мм Качественные полы: лаги из доски 50200 мм Современная кровля: металлочерепица GRAND LINE (толщина 0,45 мм, цвет RAL 7024 — Графит) с гидроизоляцией Изоспан АМ Окна: ПВХ однокамерные с профилем VEKA EuroLine 58 мм Серьёзное утепление дома: Пол первого этажа: Rockwool 200 мм Наружные стены: Rockwool 150 мм Межэтажное перекрытие: Rockwool 150 мм Кровля и потолок второго этажа: Rockwool 150 мм Межкомнатные перегородки: Rockwool 50 мм (шумоизоляция) На участке: Удобные грядки для выращивания собственных овощей Практичные теплицы для раннего урожая Надежный хозблок для хранения инвентаря Колодец с чистой водой Преимущества местоположения: Живописный водоём прямо в садоводстве Благоустроенный район с дружелюбными соседями Всё готово для немедленного заселения. Дом полностью обработан огнебиозащитным составом Neomid для максимальной безопасности. Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в экологически чистом районе! Идеальное место для семейного проживания и отдыха. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Ваш новый дом ждёт вас!
Дуплекс 80 м² с участком, купить от застройщика. Закрытый поселок "Вартемяги one", 10 км от Парнас. Комфорт как в городе, воздух как на даче. Дом для постоянного проживания: - Долевая собственость (1/2 доля) - Дуплекс, таунхаус, дом коттедж 80 м² на участке 3 сотки, секция А. - Балкон. - 2 изолированные комнаты, большая кухня-гостиная, 2 санузла. - Без отделки - сделайте ремонт под себя. - Материал стен: газобетон термопанели по технологии "теплый дом" - Фундамент: монолитная плита - Крыша: металлочерепица - Этажей в дуплексе: 2 - Центральная канализация, магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество. Дом с газом. - Дом с парковкой - Срок сдачи: июнь 2026 год ВИДЫ ОПЛАТЫ: - Дом в рассрочку - Индивидуальные условия оплаты Городской комфорт коттеджный поселок "Вартемяги one": БЛИЗКО. 10 км до КАД по скоростному Новоприозерскому шоссе. Дом для постоянного проживания. УДОБНО - ШАТТЛ до м.Парнас. - Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. - Автобусы до м. Просвещения - каждые 15 минут. - КУРСИРУЕТ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС. БЕЗОПАСНО! КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, патрулирование улиц охраной. ДРУЖНОЕ СОСЕДСТВО! Всё для отдыха: детские площадки, футбольное поле, скейт-парк, уличные тренажеры, зоны променада, свой парк. Инфраструктура для жизни: государственные и частные детсады и школы, школа искусств, поликлиника, супермаркеты, кафе, Сбербанк, магазины фермерских продуктов и др. В шаговой доступности (400 м) находятся продовольственные магазины и аптека. ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ. Недалеко от поселка располагаются конноспортивный клуб, лесные массивы с природными озерами. Для любителей активного отдыха есть 4 горнолыжных курорта и развлекательный комплекс. Купить дачу недорого. * долевая собственость (1/2 доля) ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Вартемяги Юкки Отдел продаж: ежедневно с 11:00 до 19:00
СНТ "Пери-4", участок 544. Участок 4,8 сотки, на нём расположен 2-х этажный домик? сделана новая крыша. Участок разработан, растут кусты и ягодники. Рядом родник с чистейшей водой. Неплохое место для отдыха. Один взрослый собственник.
Предлагается к продаже очень крепкий, теплый жилой дом в непосредственной близости к лесу. Площадь дома 140 м.кв. Два участка по 5,5 соток. Первый этаж из железобетонных плит, второй и третий этаж брус. Окна на втором этаже пластиковые с рольставнями, на третьем деревянные. На первом этаже гараж, можно сделать смотровую яму или кессон, душевая, туалет, кладовая (можно переоборудовать в сауну), гардеробная. Второй этаж кухня и гостиная, шведский камин, итальянская лестница. Третий этаж две спальни и гостиная. Вода в дом подаётся с помощью скважинного насоса, есть станция биоочистки. Электричество 15 кВт, можно увеличить. Прекрасный участок и дом оформлены в собственность, сделано межевание. Два взрослых собственника, документы готовы к сделке. Тихое и спокойное место. Звоните и приезжайте смотреть. Торг возможен.
Добрый день! В продаже современный энергосберегающий каркасный дом с возможностью прописки О ДОМЕ И УЧАСТКЕ: Планировка: - просторная светлая кухня-гостиная 43 кв.м, с выходом на террасу 23 кв.м, - 3 спальные комнаты - 2 санузла, бойлерная Дом идеально расположен на участке, где открывается шикарный вид (одна из лучших локаций в поселке). Стильные панорамные окна и высокие потолки обеспечивают максимум света и пространства! участок: Площадь участка 7,6 соток, вдоль участка высажены ели. Внутри участка также красиво посажены ели, участок граничит с лесом. Шикарный вид со всех сторон! Электричество 15 кВт, ГАЗ! ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ от "стандартных" каркасных домов на рынке: - При проектировании дома использовались индивидуальные дизайнерские решения - комбинированная внешняя отделка - террасная доска из лиственницы - Энергосберегающие окна с ламинацией. Теплосбережение и солнцезащита достигаются за счет напыления на внутренней поверхности стекла. Энергосберегающие окна помогают экономить на отоплении зимой и кондиционировании летом - используется только сухая строганная доска отличного качества - входная дверь с терморазрывом премиум класса, трехконтурное утепление ВОЗМОЖНА ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА от 6%!!! Помогу с одобрением За наличный расчет хорошие скидки от Застройщика! Звоните, отвечу на все вопросы * Объект объявления - участок с подрядом на строительство дома. Помогу с подбором участка, без комиссии. Срок строительства 2-3 месяца под ключ. В объявлении представлены фото уже построенного дома под Москвой.
id:30538. БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОРД - ИЖС - ТЕРРАСА - ГАРДЕРОБНАЯ - - ГАЗ - ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ - - АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ ДО ДОМА - ДЕТСКИЕ САДЫ - ШКОЛЫ - ОЗЕРО ДОМ площадью 140 кв.м. с учетом террасы, построен в 2024 году. Расположение: Санкт-Петербург + 15 км. Всеволожский район, Агалатовское сельское поселение, поселок Агалатово. Просторный и уютный дом с продуманной планировкой - идеальный выбор для комфортной загородной жизни. Светлые комнаты с мягким естественным освещением создают атмосферу уюта и спокойствия, а тёплые полы поддерживают приятный микроклимат в любую погоду. Терраса станет отличным местом для утреннего кофе, семейных ужинов или тёплых вечеров на свежем воздухе. Возможна ипотека. Подходит Материнский капитал. Субсидии. Технические характеристики дома: Фундамент - ж/б. Полы - керамогранит. Стены - газобетон + утепление. Окна - 2-х камерные стеклопакеты с ламинацией. Крыша - 4-х скатная с надежной стропильной системой. Кровля - металлическая черепица. Установлена водосточная система и защита от скатов снега. Отопление - газовое. Теплые водяные полы по всему дому. Электричество - 15 кВт, 3-х фазное. Канализация - септик. Водоснабжение - индивидуальное. Планировка: 1 этаж - кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 изолированные комнаты (одна из них - мастер-спальня с отдельной гардеробной и с/у), прихожая, с/у. Характеристики участка: Ровный ухоженный участок прямоугольной формы 8 соток. Территория покрыта газоном - создано идеальное пространство для отдыха, детских игр или создания зоны барбекю. По периметру огорожен металлическим забором. Въездная группа оснащена автоматическими откатными воротами. Парковочная площадка для автомобилей вымощена тротуарной плиткой. Инфраструктура: Инфраструктура посёлка включает всё необходимое для удобной жизни. В пешей доступности - два детских сада с бассейнами, общеобразовательная школа с бассейном, музыкальная и художественная школы. Рядом находятся продуктовые магазины, аптеки и поликлиника. Остановка общественного транспорта - всего в нескольких минутах ходьбы. Дороги в поселке - асфальтированные. Для отдыха на свежем воздухе поблизости расположено живописное озеро - отличное место для прогулок и семейного досуга. В этом направлении: Вартемяги, Касимово, Агалатово, Колясово, Скотное. Рядом с вами: Шуваловский парк с купальным прудом, конные клубы "Гермес", "Селена" и "Киннар", Зубровник, "Охта-парк", лыжная база "Малиновая гора". Хотите быть Собственником этого ДОМА - звоните сейчас. Мы обязательно договоримся! Ипотечный брокер поможет с ипотекой.
Купить таунхаус. Готовый таунхаус 60 м², участок 1 сотка, все центральные коммуникации заведены в дом. Закрытый поселок "Вартемяги ONE", всего 10 км от СПб! Дом от застройщика без посредников. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: - 100% оплата - Дом в рассрочку - Стандартная ипотека - Помощь с одобрением ипотеки О ДОМЕ: ул.Серафимовская,11Б - Купить дом в ленинградской области. Дом для постоянного проживания. Таухаус 60 м² на участке 1 сотка - Фундамент: монолитная плита - Без отделки. - 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная, гардеробная, 2 санузла - Центральные: канализация, газ, водоснабжение и электричество - Своё парковочное место - Срок сдачи: Построен! Сдан! Удобное расположение: - Всего 10 км до КАД по Новоприозерскому шоссе - Шаттл до метро Парнас, остановки рядом Комфорт и безопасность коттеджный поселок "Вартемяги ОNЕ": - Закрытая территория, охрана, КПП, видеонаблюдение - Детские и спортплощадки, парк, прогулочные зоны= - Инфраструктура для жизни: школы, сады, магазины, кафе, поликлиника ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Купить дом недорого Наши специалисты отдела продаж работают ежедневно с 11 до 19 часов и проводят показы в выходные дни.
Код объекта: 1644910. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для ценителей простора и комфорта — трёхэтажный кирпичный дом площадью 570,4 кв. м в деревне Верхние Осельки, Лесколовское сельское поселение, Всеволожский район Ленинградской области. Этот дом — идеальное решение для большой семьи или тех, кто планирует организовать в нём семейный бизнес. Дом построен в 2010 году из качественных материалов: кирпичные стены, деревянные перекрытия, кровля из керамической черепицы. Участок 25 соток сухой, ровный, расположен на возвышенности, при этом участок украшают два живописных пруда. На территории находится деревянный дом пригодный для проживания на время достройки кирпичного дома и оснащён: вода — собственный колодец на 5 колец канализация — фекальный колодец электричество — 40 кВт В доме два раздельных санузла, установлена ванна джакузи. Общая жилая площадь составляет 240 кв. м, на первом этаже 2 комнаты, кухня, подсобные помещения кладовые, на втором этаже 3 комнаты в одной из которых выход на балкон, кладовая, сан.узел. Вход и выход в дома осуществляется как с центрального входа, так и через подземный гараж. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к нему асфальтирован. Это делает дом доступным в любое время года. Уникальное предложение для тех, кто ищет просторное жильё вдали от городской суеты, но с удобным доступом к городской инфраструктуре — расстояние до города составляет :25 км к северу от СПб, 22 км от КАД, 10 км от трассы Сортавала А-121. В 15 мин. пешком находится станция Пери, автобусная остановка в 100 м. от дома (прямые автобусные маршруты до станций метро `Девяткино` и `Проспект Просвещения`). При покупке передается подробная профессиональная проектная документация для достройки дома и отделки в изысканном стиле "северный модерн". Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 111925115 ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом с чистовой отделкой площадью 138 м². Особенности дома: Большая кухня-гостиная — идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Четыре уютные спальни — обеспечат спокойный сон и отдых. Полная чистовая отделка под ключ! Отопление комбинированное: водяные тёплые полы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ
Арт. 113343703 Продается новый теплый дом 60 м² (2020 г.п.) на 10 сотках с магистральным газом в д. Агалатово, 15 мин от КАД . Рядом школа и детский сад местные. Дом со всеми коммуникациями: магистральный газ, свет, своя скважина, септик. Строили для себя. Адрес: Всеволожский район, деревня Агалатово, улица Камышовая, дом 2Б. О доме: - Год постройки: 2020 - Площадь дома: 60 м² (2 этажа), участок 10 соток (ИЖС), оформлен в собственность. Материалы: - Каркасный дом: стены, крыша и пол - утепление 150 мм (Rockwool), фундамент на 108 сваях. Отделка: - Стены - имитация бруса. Окна VEKA (2-камерные). - Металлочерепица на крыше. Коммуникации: - Электричество: 15 кВт. - Вода: своя скважина 24 м + зимний насос с греющим кабелем. - Газ: котел уже установлен, газ заведен в дом. - Канализация - септик на участке (станция биологической очистки) Участок: - Ровный, сухой, с дренажем по периметру. - Хорошие соседи, живут круглый год. Расположение: 15 мин до КАД по Новоприозерскому шоссе. - Рядом: детсады, школа, магазины, кафе, медцентры. Вся инфраструктура посёлка. - Транспорт: удобный выезд в город, есть автобусы. Продажа: - Прямая продажа, один собственник. Звоните, отвечу на все вопросы!
2-17106 Предлагается к продаже садовый дом и земельный участок. Дом требует реконструкции и внутренней отделки, участок требует разработки. Колодец -два кольца, вода есть постоянно( можно подвести летний водопровод).Отопление в доме -печь, (на ней можно готовить).Фундамент плита (гараж заливной) .СНТ Путеец -закрытая территория, видеонаблюдение, машина раз в месяц по вывозу крупногабаритного мусора(оплатав год)Дороги чистят (зимой.) Дом зарегистрирован как нежилой, один собственник, прямая продажа. Развитая инфраструктура. Электричка 39-км платформа в 5 минутах от дома.. Поселок Лесколово развитой инфраструктурой, есть все. (скорая, поликлиника, школа, детский сад, сбер, почта , рынок, магазины.)Очень удобная локация.Показ по договоренности в любое время. Итака. 30 лет на рынке.
ID: 311656 Качественно построенный Дом для круглогодичного проживания! с теплым гаражом +баня +хозблок (или гостевая) Жд Лесколово 39 км - 6 минут пешком. Сухой ровный участок 6,1 соток. Фундамент дома - монолитная плита, стены - бетонные блоки, перекрытия ж/б. Крыша - металлочерепица 0.45. Стены утеплены с двух сторон - снаружи и внутри. Дом сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Отопление: печь, камин. Есть электричество, канализация, газ. Вода в доме и бане: колодец 6 колец с погружным насосом (установлен в колодце, НЕ шумит!) + летний водопровод. В доме: холл-гостиная, большая комната-спальня с камином, кухня, санузел с душевой кабиной. Жилое помещение 50м - может стать двумя детскими или гостевыми комнатами, игровой комнатой или просторным кабинетом. Мечта многих - тёплый Гараж с полной внутренней отделкой - для автомобиля, работы и творчества. Баня (внутри комната отдыха, санузел и сауна-парилка) +хозблок с отдельным входом. Основание - монолитная плита, стены - бетонные блоки, перекрытия ж/б, крыша - металлочерепица 0.45, стены утеплены с двух сторон. Предварительная обработка антисептиком (не будет плесени). Утепленная изолированная труба-дымоход из нержавеющей стали (сенгвич). Долговечная чугунная печь и специальные камни для каминов обеспечивают качественное парение. Отделка в комнате - имитация бруса, санузел - керамогранит, в парилке - осина. Откатные ворота (профиль металла S20) с итальянским приводом CAME. Забор сделан из качественного профлиста. НЕ согнется от снега во время зимней чистки трактором и не гремит в ветренную погоду. Участок сухой, ровный, ухоженный: газон, дорожки, зона барбекю. Чудесное место! Хорошие соседи! (живут круглый год) Вся инфраструктура рядом. Отличная транспортная доступность - а/м и общественным траспортом! Звоните! с удовольствием отвечу на вопросы, согласуем день и время просмотра. В сообщениях оставляйте свой номер, чтобы оперативнее связаться.
Новый дом с полной отделкой.Подходит под семейную ипотеку.Прекрасное место для постоянного проживания.Поселок находится всего в 20 км от Санкт-Петербурга.Строительство выполнено с соблюдением всех ГОСТов,все инженерные системы подключены и функционируют.Отделка под ключ,теплые водяные полы,15 квт.В доме три спальни,кухня-гостинная с выходом на трассу,два сан.узла.Отличнын широкие дороги.в трёх минутах находится живописный водоем и лесной массив.Развитая инфраструктура позволит использовать дом для постоянного проживания.Дом и участок в собственности.Просмотры по предварительной договоренности.
id:8348. СНТ " Касимово-1" , прекрасный жилой дом для круглогодичного проживания всего в 15 км. от города. Построен по Финскому проекту . Участок: 10 соток, правильной прямоугольной формы , огорожен со всех сторон. Есть два парковочных места. Асфальтированная дорога до дома. Дом:104 м.кв. Построен из оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм . Фундамент: буровые сваи засыпанные цементно-песчаной смесью. Коммуникации: отопление от газового котла, канализация -септик, вода-колодец, электричество -5 квт. ( с возможностью увеличения до 15 кВт). Дом состоит из двух этажей. На первом этаже расположена кухня-гостиная , две спальни и сан/ узел с сауной. На втором этаже единое пространство 25 метров квадратных. Вся мебель ,при желании, остается покупателю. В поселке развитая инфраструктура. Есть сетевые магазины( Пятерочка, Магнит) , пекарни и рестораны. А так же социальные объекты ( школа и детский сад). Продажа прямая, один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Показы по договоренности, в любое удобное для Вас время. Номер объекта: #1/772242/1176
id:30534. МЕСТО ЧТО ЗОВЕТ ОСТАТЬСЯ - УЮТНЫЙ, ОБЖИТОЙ ДОМ С КАМИНОМ - ДОМ ИЗ ГАЗОБЕТОНА - ФУНДАМЕНТ МОНОЛИТНАЯ ПЛИТА - БОЛЬШАЯ КРЫТАЯ ТЕРРАСА - БАНЯ - ТЕПЛЫЕ, ВОДЯНЫЕ ПОЛЫ ОТ КОТЛА - - ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ДОМ площадью 145 кв.м. с учетом террасы, построен в 2022 году. Расположение: Санкт-Петербург + 20 км. Всеволожский район, Лесколовское сельское поселения, массив Лесколово. Перед вами дом, в который хочется возвращаться - с первого взгляда и навсегда. Просторная крытая терраса создает идеальное пространство для отдыха с семьей и друзьями. Живой огонь камина - настоящая душа дома, вокруг которой оживают тишина, вечерний уют и разговоры по душам. Теплые полы дарят мягкое, равномерное тепло и делают пространство комфортным. А завершить день поможет собственная баня - место, где забота о себе становится ритуалом. Есть ВСЁ! Заезжай и ЖИВИ! Возможна ипотека. Подходит Материнский капитал. Субсидии. Технические характеристики дома: Фундамент - монолитная ж/б плита. Полы - плитка + ламинат. Стены - газобетон 300+утепление Окна - 2-х камерные пластиковые стеклопакеты от Rehau. Двери - цельнометаллическая дверь с терморазрывом на входе. Лестница - деревянная. Крыша - 2-х скатная с надежной стропильной системой. Утепление 200 мм. Кровля - металлическая черепица Отопление - от электрического котла. Тёплые водяные полы + радиаторы. Электричество - 15 кВт, 3-х фазное, двухтарифный счетчик день/ночь. Канализация - автономная станция биологической очистки. Водоснабжение - индивидуальное + система фильтрации Установлен бойлер на 100 л. Подключен высокоскоростной оптоволоконный интернет. Планировка: 1 этаж - крытая терраса, кухня-гостиная с печью-камином, изолированная комната, с/у. 2 этаж - 3 изолированные комнаты (одна - с выходом на лоджию), холл, с/у. Характеристики участка: Участок расположен на возвышенности и полностью благоустроен. Зеленая аллея из 40 туй украшает территорию. Дополняют композицию плодовые деревья и кустарники - всё уже посажено и радует глаз. По периметру установлен металлический забор, а въездная группа оснащена удобными откатными воротами. Участок оборудован уличным освещением, чтобы комфортно передвигаться в любое время суток. На участке - жаркая баня построенная по финской технологии с дровяной печью. Так же имеется утепленный хозблок и дровник - все необходимые постройки для ухода за участком. Парковочная зона на 4 автомобиля, отсыпанная щебнем. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура - в шаговой доступности: рядом сетевые магазины, остановка общественного транспорта, ж/д станция. Для семей с детьми - отличное решение: детский сад и школа находятся в 1 км от дома. Любителям природы понравится озеро, расположенное в 15-ти минутах ходьбы - идеальное место для прогулок и отдыха. Удобное транспортное сообщение: в 400 м. выезд на трассу, а до метро Девяткино можно добраться за 30 минут. В этом направлении: Лесколово, Токсово, Вартемяги, Скотное, Осельки. Рядом с вами: конные клубы "Адвис" и КСК "Springer", оборудованный пляж на озере Валкиярви, бильярдный клуб "FoRest", а также еще множество других интересных достопримечательностей и мест отдыха. Хотите быть Собственником этого ДОМА - звоните сейчас. Мы обязательно договоримся! Ипотечный брокер поможет с ипотекой.
🔷 Средняя цена продажи: | 49 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 162,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 49 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 49 млн руб. |