Дом построен по каркасной системе, обшит снаружи и внутри крашенной вагонкой. В поселке есть садик, школа, сетевой магазин "Магнит". Общественный транспорт до метро "Дыбенко" маршрутка (30-40 мин).
Дом построен по каркасной системе, обшит снаружи и внутри крашенной вагонкой. В поселке есть садик, школа, сетевой магазин "Магнит". Общественный транспорт до метро "Дыбенко" маршрутка (30-40 мин).
Продается уютная дача! Участок ровный, разработанный, что значительно упрощает строительство и благоустройство территории. На участке: - Летний каркасный двух этажный домик 64 кв.м. - Летняя кухня с маленькой спальней. - Колодец на 4 кольца - Туалет - Сарай - Две теплицы Коммуникации: • Электричество подведено • Летний водопровод с питьевой водой ( при желаний можно сделать зимний). Дом на стадии регистрации в Росреестре. Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Арт. 110828404 Участок в собственности. Деревня Муя. Ижс 7,5 соток по факту 9. Разработан. Сад, огород, плодовые деревья и растения. Размер участка — 23 на 40 метров. Вокруг лес, грибы, ягоды. Собираем и консервируем каждое лето. Есть охотничий заказник — охота на лося, кабана, дичь. До Старостинского озера — 15 минут пешком. Рыбалка — щука, окунь. До реки Мга — тоже 15 минут. Шапкинские карьеры — 15 минут на автомобиле. Малуксинские карьеры — полчаса на автомобиле. Есть фермерские хозяйства с молочными и мясными продуктами. С апреля по октябрь работает магазин с продуктами. До пгт Мга — 15 минут на автомобиле. Там есть школы, детские сады, сетевые магазины; до Мги ходит школьный автобус. До железнодорожной станции Турышкино — полчаса пешком. До Московского вокзала — 1 час. Соседи по улице и в целом по деревне живут круглый год. До участка грунтовая дорога, 2 км до асфальта. Зимой дорогу чистят от снега, периодически сыплют и выравнивают грейдером. Дорога до Мги — свежий асфальт. Мусор вывозят по графику. Деревня живая, активно застраивается. Утепленный зимний дом по каркасной технологии с мансардой на свайном фундаменте. Общая площадь — 110 кв. М., построен в 2017 году. Утепление стен — 200 мм минеральной ваты; с северной стороны — 250 мм; пол — 300 мм; крыша — 200 мм; перекрытие между этажами — 100 мм; кровля — ондулин; обшит сайдингом; внутри отделан вагонкой. Дом теплый, живем круглый год уже 7 лет. На первом этаже: комната — 15 кв. М., гостиная — 20 кв. М., туалет, ванная комната, кухня — 10 кв. М., еще одна комната — 10 кв. М. ; второй этаж состоит из двух комнат по 12,2 кв. М. Обогрев дома осуществляется дровяной чугунной печью-камином сербского производства Gucha Lava, которая греет оба этажа; также есть конвекторы и напольные радиаторы. Электроснабжение — три фазы, мощностью 15 квт; стоимость электроэнергии — около 4 рублей за квтч; зимой расходы на электричество в среднем составляют от 5 до 6 тысяч рублей в месяц (летом примерно в два раза меньше). Газ в баллонах стоит примерно 700 рублей в месяц; газовая магистраль проложена вдоль участка, но дом не подключен к ней. Вода подается из скважины глубиной около 40 метров с центробежным насосом и заведена в дом через автоматику. Водоотведение осуществляется через колодец-септик. На участке есть гараж размером 9х4 м, большие качели из бревна, стол с лавкой, вольер размером 6х1,5 м и дровник на 10 кубов дров. Номер объекта: #1/537005/23932
Фото будут добавляться. Со слезами на глазах выставляем нашу дачу на продажу. Делали все для себя, но вынуждены продать. На участке есть: гостевой дом 36квм, полность готов проживаю, с электричеством, утеплением. зимой нагревается за 2 часа одним обогревателем. дачный дом 160квм - дом построен по каркасной технологии, утепления 200см утеплителем, что позволяет даже зимой сохранять тепло в доме. в доме: 4 спальни, гостиная, кухня, сан узел. дом отделан внутри вагонкой и покрашен( где-то краской, где то лаком). на втором этаже полность сделана проводка, свет во всех комнатах). на первом этаже установлена мебель кухонная). снаружи дом обработан пропиткой. очень много всего куплено для дальнейшей стройки( новая лестница, окна, мебель). так же на участке есть скважина с чистой водой, бытовка( но ее надо на разбирать), летний душ и грядки. все делали под себя) соседи со всех сторон, кто то начинает строить, у кого то уже все построено и живут на постоянку. на территории КП есть СНТ, все дороги и другое приводят в хороший вид. 2 въезда в поселков. 1.20 от города)
Хорошее тихое место для людей кто любит тишину, редко проезжающих машин , в отвилки от проезжей дороги 1км В доступности в 1км магазины (2 шт).также детский садик , школа развозка от дома . Речка для любителей рыбалки 500м Грибы ,ягоды в пошаговой доступности Ладожское озеро в 10 минутах езды Любителям охоты ездить не нужно также как и грибы в пошаговой доступности Чистая питьевая вода с колодца Прекрасный яблочный сад Удобреное и разработаное поле под картошку Картошка намного крупнее и вкуснее чем в магазине , земля очень плодородная Преимущества с двух сторон соседей нет никто не живет Остались вопросы звони , пишите или лучше приезжайте смотрите сами .
дом в отличном состоянии, готов к проживанию. усилен фундамент, произведена замена пола, крыша - металлопрофиль. Дом бревенчатый, обшит сайдингом. окна пластиковые с москитными сетками. на участке фруктовые деревья, кусты ягод (малина, смородина, крыжовник, жимолость), парник 6м. река Волхов в 5 минутах ходьбы, церковь в 5 минутах, есть ЖД станция и остановка автобуса . пешком до центра Волхова 1 - 30 минут.
Уютная дача в благоустроенном садоводстве: охрана, асфальт до ворот, видеонаблюдение, освещение, центральный питьевой круглогодичный водопровод, все магазины в пешей доступности. От города сорок км, регулярные автобусы от метро Дыбенко. Участок разработан и огорожен, много посадок, есть заезд для машины. Домик небольшой, но крепкий и сухой, отваливается печью, на первом этаже две комнаты и кухня, на втором этаже спальня. Документы к сделке готовы: межевание сделано, дом зарегистрирован, один хозяин более пяти лет. Возможно использование земельного сертификата. P.S. У нас СНТ "Восход Фрунзенского района", точку циан упорно ставит в другое СНТ.
продаётся дача участок 6 соток с домом и баней в СНТ, доступность от Санкт-Петербурга (около 50 мин по Мурманскому или Московскому шоссе). Участок на тупиковой улице, нет сквозного движения и лишнего шума. Хорошие соседи, СНТ обжитое Дом и баня постройки 2018 года . В дом заведена вода: слив дренажный-колодец , био туалет , греющий умывальник . Отопление в доме: печь на дровах и конвекторы. Утепление : пол и потолок 150, стены 50. тв -спутниковая тарелка мтс. Баня с печкой на дровах : вода заведена (также слив) , бойлер 50 литров, душ , поддон . Участок огорожен по периметру, частично разработан. 2 грядки клубники ,земляника несколько кустиков , малина , куст смородины , сирень , гортензия, хосты Есть небольшой декоративный пруд , место для парковки (распашные ворота, заедет любая машина). Инфраструктура: В пешей доступности - два магазина, один круглогодичный. В СНТ "Пятёрочка", стройбазы, аптека. Работает доставка от Ozon, Яндекс маркет , Перекрёстка до участка. Электрички прямые, круглогодичные до ст. Михайловская, далее 15 минут пешком. Документы готовы, дом оформлен, взносы оплачены
Крепкий большой деревенский дом, на берегу Новоладожского канала, с индивидуальным подходом к воде. Достаточно большой участок, можно использовать под огород/сад. Место для уединения, всего 2 соседа, отсутствие проезжей дороги перед домом. Добраться до участка возможно только по воде через канал. В доме 2 изолированные спальни и одна проходная+гостиная и кухня. Евро-ремонт не касался стен дома, по этому сохранился деревенский колорит. Поселок достаточно большой, при наличии лодки 5 мин. до магазинов, почты, заправки. 500м. до реки Свирь или 4 км. до Ладожского озера, гарантированная круглогодичная рыбалка, при желании охота.
ютнaя дачa c двумя этaжaми cтaновится идеальным мeстoм для семeйного отдыхa и уeдинeния нa пpиpoде. Внутри пpocтоpные светлыe комнaты и куxня сoздают атмоcферу теплa и комфopтa. Прилeгaющий участoк пopaжaeт свoeй крacотoй, a наличиe гapaжа добавляет удобства. Bcегo в неcкольких шагах находится живописное озеро, где можно насладиться тихими прогулками, а река Нева, расположенная в 600 метрах, приглашает к интересным водным приключениям. Туалет и колодец находятся на улице. Садоводство облагорожено и предлагает множество удобств: две современные детские площадки для активного времяпрепровождения, а также магазины и маркетплейсы, которые обеспечат вас всем необходимым. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности делает эту дачу еще более привлекательной для проживания. Этот уголок природы, сочетая комфорт и удобство, станет вашим личным раем на земле.
339402 Ленинградская область, Всеволожский р-н, Морозовское городское поселение, СНТ Орешек-1, берег Ладожского озера. 10-ти минутах на транспорте находятся пос. им. Морозова со всей инфраструктурой, деревня Шереметьевка, в 5-ти минутах садоводства: `Меркурий`, `Ладожец -5` ,` сад.уч. 4`, `Посечено`, `Драгунский ручей`, `Песчаный карьер`, `Орешек-3` В 40 минутах езды от Санкт-Петербурга. В продаже земельный участок 5,2 сотки с садовым домом 60 кв.м.. В доме 3 комнаты-14+14 кв.м. на 1-м этаже и 30кв.м. -на 2-м кухня 8кв.м., туалет на улице. Дом простроен на монолитном ленточном фундаменте 5х6, Стены- щитовые утепленные, крыша-шифер, фасад -вагонка. В дом заведено электричество , вода питьевая - центральный летний водопровод, для тех кто живет круглый год организована скважина в 5-тит минутах от дома. Сейчас в садоводстве проводят постоянный зимний водопровод. Участок прямоугольной формы, сухой. Межевание проведено в 2022г. На участке 4 плодоносящих яблони и 4 сливы. Транспорт: по Мурманскому шоссе или по Дороге Жизни на автомобиле-40 мин., с Финляндского вокзала электричка до станции `Петрокрепость`, пешком 30 минут до садоводства, так же от пос. им. Морозова до садоводства ходит 4 раза в день по расписанию автобус 1. Пос им Морозова имеет всю инфраструктуру: магазины, аптеки, поликлиника, ледовая арена -для занятия спортом, все необходимые магазины, рынок с фермерскими продуктами, строительные товары и кафе. и т.д., Ладога, устье Невы, легендарная крепость Орешек, есть стоянка для катеров и Вы на рыбалке круглый год. От дома до песочного пляжа на берегу Ладожского озера- 5 мин. пешком и вы отдыхаете всей семьей лучше и безопаснее чем на курортах зарубежных стран. Документы готовы, прямая продажа, возможны любые виды оплат.
Oтличнoе пpедложeниe! Продаетcя добpотный, кpепкий, жилoй зимний дoм нa участкe 12 coтoк в гп. Ульянoвкa. Дом зимний 1963 г.п. рубленный- брeвнo. Oбщ. пл. 59 3 кв.м.+ вepандa 14,5кв.м. B дoмe 3 комнaты, приxожая, кухня. Прoвeден газ ( вce paбoтaет), но coxpaнилaсь и пeчь, eсть cвoя рaбoтающaя сквaжинa, э/э, туалeт биo. Дoм крепкий, пригодeн для жилья сpaзу, нo косметика требуется. Участок 12 соток ИЖС, проведено межевание, правильной прямоугольной формы, широкий. Участок высокий, сухой. На участке есть рабочая баня. Сделан въезд для машины. Хороший круглогодичный подъезд. До жд ст. Саблино ( 1,5 км) пешком 15 минут, до г. Тосно ( 15 км) 15 минут на машине, до СПБ (40 км) . В поселке есть д/с, школы, магазины, поликлиника, почта, сбербанк, инфраструктура активно развивается. Документы в полном порядке. Собственник один, более 5 лет собственности. Показы по предварительной договоренности. Отвечу на все вопросы по телефону.
Продаю небольшой дом, построенный 6 лет назад, из сухого профилированного бруса, в прекрасном состоянии. Дом совершенно новый, мы там практически не жили, просто приезжали на 3-4 дня 4-5 раз в году. Продаем по причине переезда в другой регион. Участок находится в собственности 9 лет. Дом находится в жилом селе Путилово. В селе имеется старинный храм Тихвинская церковь, который находится в 200 м от нашего дома, у нас хорошо слышен мелодичный колокольный звон. Под горой возле самого села находится святой родник, туда каждый год от храма направляется крестный ход. Рядом с селом имеется Палеопарк, где производятся раскопки. Ладога на расстоянии 3 км от села, можно сьездить, порыбачить. В селе имеется детский сад, аптека, несколько магазинов, в том числе Магнит, 2 раза в неделю приезжает машина из совхоза, развозит по селу молоко, творог и т.д. На участке растут 6 яблонь ( яблоки очень вкусные, осенние и зимние сорта, которые лежат до нового года), виноград сладкий, все соседи у нас отростки просят, актинидия сорт Сентябрьская, 6 кустов жимолости (очень много ягод собираем),слива, ежевика, крыжовник, черная смородина, калина, любисток. К дому подведен водопровод, имеется сарай. В доме можно прописаться, ул Западная, дом 4 а.
Продается земельный участок 6 соток, вместе с дачным домом! Кировский район, пос. Синявино, СНТ Липки. Садоводство ГАЗИФИЦИРОВАННО! Городской водопровод! Участок 6.2 сотки, ровный, огорожен, межевание есть, сделан дренаж. На участке есть все виды плодово-ягодных деревьев и кустарников. Дачный дом 6х5, 2 этажа. Проживание возможно с ранней весны, до поздней осени, отапливается 1 этаж печью. К старому, добротному домику, пристроили веранду, обшили сайдингом, фундамент лента. На 1 этаже, комната 15 м2, кухня и веранда. На 2 этаже комната 10м2 и 7м2. На участке есть подсобные помещения, там же установлен душ. Легко можно переделать в баньку, летнюю кухню или домик для гостей. В шаговой доступности пос.Синявино (15 мин.пешком), там располагается вся инфраструктура: садик, школа, поликлиника, почта, сбербанк, Д.К.,пвз и тд. В 10 минутах езда г.Шлиссельбург и г.Кировск. 15 минут пешком и вы у Новоладожского канала-это для любителей рыбалки с выходом в Ладогу. Всего 30 минут на машине от города и вы на своей любимой даче!. Звоните, покажу в удобное для вас время. Татьяна.
Зимний дом в деревне рядом с Ладогой Предлагаем к покупке зимний дом на участке 15 соток в дер.Низово рядом Ладожским озером (СПб+78 км, Кировск+57 км). Рыбаки, это предложение для вас! До Ладожского озера 10 минут езды по хорошей асфальтированной дороге. Предложение для тех, кто устал от городского шума и суеты и мечтает о спокойной, тихой загородной жизни на свежем воздухе в экологически чистом районе. Дом Зимний дом из пеноблоков. Фундамент плита. Площадь 31,4 м2, 1 этаж. Кухня с хорошей печью, комната и веранда. Участок: 15 соток в дер. Низово Ленинградской области, Кировского района. Прекрасное сочетание чистого воздуха, величественных лесов делает это место привлекательным для любителей природы, тишины и уюта. В деревне Сухое есть школа, детский садик, детская и спортивная площадка. На автомобиле ехать минут 10. Дорога и до деревни, и в деревне - асфальт. Что обеспечит круглогодичный подъезд к вашему дому. Просторный ландшафт участка с шикарными деревьями и кустарниками, потрясающие пейзажи будут открываться из вашего окна! Коммуникации: электричество 15 кВттуалет (био)дорога - асфальтДеревня удалена от промышленных предприятий - спокойный и здоровый сон вам обеспечен. Чистый воздух и тишина! Нетронутые девственные поля, леса. Место для отдыха, водного вида спорта, рыбалки, похода в лес за грибами, ягодами. Транспортная доступность Автомобиль. Дорога до дома от КАД занимает чуть больше часа (1ч10минут) по Мурманскому шоссе.Общественный транспорт. Ходит автобус от метро "Улица Дыбенко" до дер.Низово 596К, время в пути 1 час 40 минут. От остановки до дома 7 минут пешком (550 м) Документы Документы в полном порядке, к сделке готовы. Межевание (согласование границ с соседями) проведено. Дом зарегистрирован жилым. Можно прописаться. Условия покупки Можно приобрести за наличные средства и в ипотеку. Работаем с разными банками, помогаем с одобрение. Приезжайте посмотреть и несомненно Вы останетесь довольны! номер объекта 743471 Номер объекта: #1/743471/82
Арт. 108385675 Возможность одобрения субсидированной ставки от 13.9% - уникальное предложение для приобретения! Описание: Уютный летний двухэтажный домик с изолированными комнатами, светлой кухней с видом на участок и застекленной верандой. Качественный свежий косметический ремонт. Изолированные спальни для всех членов семьи и гостей. Очень светлая и уютная кухня для приготовления пищи и семейного ужина. Хорошая функциональная планировка, организованные места для хранения вещей и дачной утвари. Отдельная комната и места для хранения на втором этаже дома. Удобства на улице. Собственный колодец с чистейшей питьевой водой. На участке построены баня и сарай для хранения сезонного инвентаря и хозяйственных вещей. Выращены две шикарные пихты и аккуратный естественный газон на всем участке. Расположение: Кировский район Ленинградской области носит в себе промышленное и культурное наследие северной столицы. Кировск, Шлиссельбург, Отрадное - поселения с историческими достопримечательностями входят в состав района и находятся в автомобильной доступности. Шаговая доступность до берегов Ладожского озера для прогулок и отдыха. Площадь: общая 55 м², площадь спален 8+10+11 кв.м, кухня 10 кв.м., веранда 13 кв.м. Состояние: двухэтажный деревянный дом капитальной постройки с верандой. Инфраструктура: Закрытый уютный двор с выходом на две стороны. Собственные коммуникации на участке. В поселке проводятся регулярные действия от администрации по улучшению инфраструктуры и жизнедеятельности. Пешая доступность до берега Ладожского озера. Транспорт: близость федеральной трассы предоставляет возможность оперативно добраться на личном автотранспорте по любому из направлений - Санкт-Петербург, Кировск, Шлиссельбург, Отрадное, республика Карелия, Новая Ладога. Дополнительно: Естественная природная атмосфера и свежесть Ладожского озера будут Вашими спутниками. Спокойный, размеренный темп жизни подарят уединение с самим собой и позволят уделить драгоценное внимание семейному времяпрепровождению. Не упустите шанс стать владельцем уютного дачного уголка в историческом районе Ленинградской области по уникальным условиям - ставка от 13.9% годовых! Звоните и мы договоримся о просмотре.
Приватная часть снт много зелени, тишина и морской воздух. Ладожское озеро 5 мин пешком, Подъезд асфальт.
СНТ Невское, продам крепкий, зимний, утеплённые дом из бруса. Дом: 5х7, брус 150х150 + 100 утепление, фундамент блоки, крыша ондулин, 2 этажа. Первый этаж кухня прихожая 2х5, комната 5х5 с печкой. Второй этаж одна комната 3х5. Зимой можно жить, внутри обшит вагонкой, снаружи сайдинг. На участке есть баня, туалет, колодец. Баня: 3х6, брус 150х150 , внутри обшита вагонкой. Участок граничит с лесом, огорожен, есть парковка для авто. Прекрасное место для отдыха. Приглашаем на просмотры, просмотры по договорённости.
Продается дом с участком ,расположенный в живописном месте, между двумя Ладожскими каналами. Фундамент составной,(лента на глубине 1.5 метра+(блоки залитые в ленту). Два этажа(на первом этаже кухня и комната,на втором холл и комната). Есть к выход к Ладоге, подъезд прямо к дому. Отличное место для отдыха всей семьёй.
Продается садовый дом с участком в СНТ Приозерное, массив Восход, в 40 км от Петербурга. До водного объекта - Новоладожского канала 300 метров, есть зона купания.
В продаже бревенчатый 2-х этажный дом 60 кв. м. Материал бревно кругляк стены и перекрытия, отделка вагонкой, кровля металлическая. Дом зимний, теплый, с печным отоплением. Две полноценные комнаты, предбанник, веранда и кухня. На разработанном участке есть колодец с питьевой водой. Также есть летняя кухня, веранда, бревенчатая баня, парники, теплица. Учaсток огоpожeн. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Садоводство благоустроенно - на территории массива есть все необходимое: магазины продуктовые, хозяйственные и строительные. Дороги зимой чистят, поэтому подъезд к участку круглогодичный. Транспорт: станция Назия в 10-15 минутах пешком. По Мурманскому шоссе 40 минут до города. Документы готовы к сделке. Продажа прямая. Звоните! Ответим на интересующие вопросы. Приходите на просмотр! Идентификатор объекта: Z3054.
Продается Продается зимний дом с мебелью и техникой в г. Тосно в прекрасном коттеджном поселке Бережок с единой социальной средой. Дом 6*9 из бруса 150, утеплитель Rockwool, сайдинг Docke (имитация бруса). Дом очень светлый, много окон, просторный, теплый. Первый этаж: кухня-гостиная с 4 окнами, большой санузел, комната для гостей. Второй этаж - 3 спальни. Отопление - электричество (тариф пониженный, прямой договор), 15 кВ, кварцевые энергоэффективные обогреватели Теплэко, затрата на эл/эн зимой 8-10 тыс, летом 1,5-2 тыс. Скважина 38 метров. Канализация - кольца 2/2. Проведен интернет, есть спутниковое телевидение НТВ +. Участок ровный, поднятый, 10 соток с хорошей дренажной системой - всегда сухой и зеленый, высажен газон, полностью огорожен забором, 2 заезда с разных линий. Много свободного места, можно реализовать любые задумки. На участке есть плодовые деревья (груши, сливы, яблоки) и кусты (смородина, крыжовник, жимолость). Установлена теплица, есть добротный утепленный сарай с проведенным электричеством. Тихое место, линия тупиковая, нет проходящих людей и проезжающих машин. Второй участок от речки. Хорошие соседи, все живут круглый год. В коттеджном поселке осуществляется уличное освещение, чистка дорог, вывоз мусора. Небольшие взносы - 13 тыс в год От Санкт-Петербурга ( КАД) 35-40 на авто- М10 и новой М11 без пробок, удобный заезд в город. 5-7 мин до центра Тосно на машине. Пешая доступность до станции Тосно2. 50 минут на электричке до центра Санкт-Петербурга (Московский вокзал). Работают все доставки: рестораны, магазины, озон, вайлдберрис. Важное преимущество данной локации - жизнь в городе и при этом на природе. Никаких долгов, обременений нет, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник. Для агентов с покупателем предусмотрена комиссия.
Код объекта: 1219105. Продаётся дом в живописном месте Ищете уютный и надёжный дом для постоянного проживания? У нас есть отличное предложение! Продаётся дом площадью 59 кв. м, расположенный в городском посёлке Назия Кировского района Ленинградской области. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Дом построен в 1957 году из кирпича, толщина стен 2,5 кирпича, перекрытия деревянные. Крыша покрыта шифером. Отопление печное. Дом двухэтажный, включает две комнаты и кухню. Пристроена большая терраса. Общая площадь дома составляет 59 квадратных метров, жилая — 29,97, а площадь кухни — 8,3. В марте 2025 в доме проведена полная замена полов, оштукатурены стены, отремонтирована крыша. Обновленный дом ждет своего нового хозяина. Участок площадью 12 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку осуществляется по щебёнке. Коммуникации проведены: есть электричество. Участок разработан, посажены фруктовые деревья и кустарники. Есть хоз. постройки. Этот дом — отличный вариант для комфортного проживания в тихом и спокойном месте. Если вы ищете надёжное жильё с уникальной атмосферой, то это предложение для вас. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и показать вам этот замечательный дом вживую!
Если Вы в поисках места, где хотите отдыхать от большого города и трудовых будней, но при этом не хочется заморачиваться по поводу строительства, ремонта или благоустройства, то этот вариант именно для Вас! Одноэтажный Деревянный Дом 2022 года постройки 6х6 + оборудованный чердак. Материал - КАЛИБРОВАННОЕ БРЕВНО. Фундамент - винтовые сваи. Открытая терраса 36м2. В доме - кухня-гостинная, спальня, полноценный санузел. Оборудованный чердак со спальными местами. Вода - бойлер. Канализация - септик. Отопление - электричество! НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ! Заезжай и живи! Участок - 10 соток. Полностью разработанный и облагороженный! Основная площадь участка сейчас засеяна газонной травой, но при желании есть место под грядки и парник. По периметру всего участка установлен забор с откатными воротами, на которые можно поставить автоматические открывания. На участке также установлена Баня-бочка 5 м. с подведенной водой. Также есть хозблок, где хранится весь инвентарь. Шикарное месторасположение - Лен.Обл., Тосненский район, СНТ Кюльвия (Нурма) Полностью развитое СНТ, где есть абсолютно всё: магазин - 3 минуты пешком, лес - 2 минуты пешком. До шапкинских карьеров с чистейшей водой - 15 минут на машине Транспортное сообщение - 40 минут до СПб (по Московскому шоссе), до Тосно можно доехать на электричке с Московского вокзала, а потом на автобусе до Нурмы, а в летний период прямо до садоводства ходят автобусы. Или же ходят также электрички до самой Нурмы, а там 15 минут на автобусе и на месте. По документам - 1 совершеннолетний собственник. В собственности более 5 лет. Абсолютно прямая продажа! Реальному покупателю торг!
Продается дача в 30 км от КАД. Подходит для семьи с детьми ваши дети будут свободно играть и развиваться вдали от городской суеты. Подходит для садоводов и огородников. Дом каркасный, построен в 2015г и отделан вагонкой. Общая площадь дома 60 кв.м. Фундамент сваи. Кровля металлическая. Окна ПВХ. Внутренняя отделка - вагонка (отделка не завершена). Коммуникации: электричество, вода (колодец на участке), канализация (септик), газ (баллоны), газовая труба проходит рядом с участком возможно подключение. На первом этаже комната 18,6 кв.м., санузел (унитаз, водонагреватель, стиральная машинка, душ). На втором этаже комната 16,2 кв.м. Земельный участок 5,38 сот. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для садоводства. Инфраструктура: В 15 минутах ходьбы автобусная остановка. В 35 мин ходьбы ж/д станция Саблино. Pядом (в 10 минутах езды на авто) городской поселок Ульяновка, с поликлиникой для взрослых и детей, аптеками, школой, детским садом, магазинами, Сбербанком. База отдыха "Вилла Крокодила". Музей забытых ремесел. Козья ферма. Питомник растений Саблино. Ландшафт: две реки - Саблинка и Тосна, ловится рыба. Саблинский водопад, Заповедник Саблинский, Козловский лес, Саблинские пещеры. Подходит под любую форму оплаты, в том числе под ипотеку. Оказываю помощь в одобрении и получении ипотеки. Работаю без комиссии от Покупателя. Документы для сделки готовы. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 73,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |