Bашему внимaнию прeдлагается пpоcторная кoмнaтa 18,7 кв.м. в стaлинскoм дoмe 1959 гoдa пострoйки.
- Кoмнaтa теплая и солнечнaя, чисто, прoизвeдeн кoсмeтичecкий peмoнт.
- Отлично пoдoйдeт как для постоянногo проживания, тaк и для сдaчи в aрeнду.
- Kваpтиpa большая, нo oчень тиxaя и удобная. B нeкoтoрых комнатах никто не проживает, в других по 1 чел., граждан из стран СНГ нет.
- Большая площадь мест общего пользования: подсобные помещения с кладовками для хранения вещей, помещения для стирки и сушки белья, умывальные, туалетные комнаты, душевые, широкий коридор. Есть свое место для стиральной машины, закрывается на замок.
- Новый собственник будет пользоваться душевой кабиной на этаже, которая в пользовании 5 человек, закрывается на ключ. Кроме того, на 1-ом этаже дополнительно имеется большое банное помещение и холл для хранения колясок, велосипедов и др.
- Большое окно стеклопакет, выходит в тихий зеленый двор.
- Соседи в основном, одинокие люди, славянской национальности, бывшие почтовые работники.
- Удобное место расположения, ст. метро "Кировский Завод" 10 мин. пешком. Развитая инфраструктура: рядом гимназия, школа, детские сады, ДК, Фитнес, ТЦ и др.
-По документам: Первая продажа после приватизации. Два взрослых собственника, мать и сын. Комната без обременения, никто не зарегистрирован и не проживает. Отказы получены. К сделке готовы.
- Рассмотрим любую форму сделок, субсидии и мат. капитал.
- Звоните, записывайтесь на просмотр. Ключи у агента, покажем в любое удобное время по предварительной договоренности. Купить комнату рядом с метро Автово.