Добрый день!)
Продаём комнату на улице Фрунзе, 19, в Санкт-Петербурге. Комната в коммунальной квартире на 9 комнат; мебель и техника остаются.
Комната идеально подходит для переделки в студию, что делает её идеальным инвестиционным вариантом для перепродажи или аренды. Коммуникации находятся в непосредственной близости, площадь и высота потолков позволяют разработать очень интересный проект, соседи не против подобного сценария.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Один совершеннолетний собственник. В комнате прописаны два совершеннолетних человека, в ближайшее время пропишутся в другой квартире. Основание права собственности — договор передачи доли коммунальной квартиры в собственность граждан. Обременений и долга за КУ нет, в договоре будет указана полная стоимость.
ПРО КОМНАТУ:
— Размер доли — 197/1907.
— Выполнен косметический ремонт в июне прошлого года.
— Мебель и техника остаются: телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машины, роутер.
— В квартире общие ванная комната и отдельное помещение с душевой кабиной, туалет с раковиной закрывается на замок. На общей кухне есть газовая плита и свой стол.
— Есть балкон с красивым видом.
— Комната расположена на 5 этаже из 5, лифта нет; высота потолков — 3,2 м.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
— Кирпичный дом 1953 года постройки с железобетонными перекрытиями в самом центре московского района, в стиле сталинского неоклассицизма.
— До метро "Парк Победы" — 9 минут пешком, "Московская"- 10 минут.
— Парк Победы находится в 7 минутах пешком, сквер полярника Корнилова — в 4 минутах.
— В шаговой доступности гимназии, школы, детские сады, банки, аптеки, магазины и супермаркеты.