Плюсы покупки комнаты:
1) Небольшая кухонька с раковиной внутри комнаты, не нужно выходить из своей комнаты для мытья посуды и приготовления пищи (интроверты возрадуйтесь);
2) 15 этаж прекраснейшей вид на выборгский район, не было бы справа многоэтажки еще бы озера открывались (эх).
Так как квартира на 15 этаже она состоит только из одного крыла, а это всего лишь 5 комнат и снова интроверты возрадуйтесь;
3) Остается вся бытовая техника: стиральная машина, новый холодильник и телевизор, микроволновка, плита электрическая, заезжай и живи;
4) Зеленый район, ну прям зеленый район (кто жили на Парнасе, Мурино, Кудрово, Центр сразу почувствуете);
5) Все магазины под боком (казалось бы, где сейчас не под боком, а вот Леруа в 25 минутах ходьбы, как вам такое, это я еще для особо экономных про Народный не написал, а он в 15 минутах ходьбы);
6) Данная комната отлично подойдет, как одному человеку, так и молодой паре, а в 5-7 минутах пешего хода аж несколько детских садов и школ;
7) Кстати через дорогу центр ГТО и Вам, как жителю Выборгского района бесплатно для посещения: тренажорный зал, настольный теннис, растяжка (для девушек) и другие виды активностей;
8) Интернет в комнате Ростелеком, оптика заходит прямо в комнату (программисты в курсе о чём я);
9) Прекрасные соседи, добрые и отзывчивые;
10) До метро 23 минуты ходьбы, на самокате добирался за 8 минут (широкие тротуары кстати), но а если ты удаленщик, покупай велик и будешь кайфовать по полной (загораешь на среднем озере, моё любимое место 10-15 минут на велике);
11) Хочется еще много чего написать, Шуваловский парк, Лыжный стадион, парк Сосновка с бадминтоном, Суздальские озёра, ТЦ Гранд Каньон, кстати самая вкусная шаверма на пересечение просвещения и композиторов, вкуснее не ел.
12) Один собственник это я, мужчина молодой холостой без обременений , в собственности данная комната более 5 лет.
Продажа в связи с переездом. Уведомления соседям отправлены.
Южная сторона и поэтому шторы блэкауты тоже оставлю вам, чтобы не употели
Ну и напоследок: задолжностей нет (храню, как пенсионер все квиточки, хоть и оплачиваю удаленно, научу если не шарите) и ТОРГ возможен)