Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 2 млн рублей рядом с метро Площадь Мужества

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 22:10
Собственник
ID 140632865
вчера
вчера, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
два дня назад
9 май, 16:14
Ещё фото
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 113393854
3 недели назад
20 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:50
Собственник
ID 129428383
Документы проверены
полгода назад
27 авг, 21:55
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:55
Собственник
ID 71154453
2 недели назад
25 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:27
Собственник
ID 59687027
четыре дня назад
7 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:11
Собственник
ID 138876717
2 месяца назад
28 фев, 12:19
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир рядом с метро Площадь Мужества?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир до 2 млн рублей рядом с метро Площадь Мужества.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,1 м²