Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников на проспекте Екатерининский в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 12834064
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 13:21
Собственник
ID 17871404
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 69270183
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:19
Собственник
ID 115709794
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:07
Собственник
ID 138230685
вчера
14 май, 12:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 78667371
2 недели назад
27 апр, 07:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Собственник
ID 29321294
вчера
вчера, 19:57
Собственник
ID 51385005
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:01
Собственник
ID 74433353
неделю назад
2 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:24
Собственник
ID 110126580
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:17
Собственник
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:56
Собственник
ID 99363354
месяц назад
31 мар, 07:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 104545904
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:11
Собственник
ID 138901249
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:50
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 89221580
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:39
Собственник
ID 12002291
неделю назад
7 май, 12:22
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Екатерининский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на проспекте Екатерининский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:265,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²