Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников рядом с метро Горный институт

Найдено 192 объявления
Собственник
ID 134623140
два дня назад
22 май, 10:24
Собственник
ID 72612812
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:38
Собственник
ID 126136461
неделю назад
10 май, 22:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 99129326
вчера
вчера, 16:46
Собственник
ID 109029276
неделю назад
11 май, 21:56
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:54
Собственник
ID 77670097
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:41
Собственник
ID 20240055
месяц назад
10 апр, 10:07
Собственник
ID 141175697
вчера
вчера, 01:28
Собственник
ID 141405889
неделю назад
14 май, 18:57
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:57
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:54
Собственник
ID 40605629
четыре дня назад
19 май, 20:04
Собственник
ID 23534863
два дня назад
22 май, 11:15
Собственник
ID 13302604
Документы проверены
вчера
вчера, 21:47
Собственник
ID 81275761
месяц назад
23 апр, 11:16
Собственник
ID 23555166
шесть дней назад
18 май, 10:26
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:45
Собственник
ID 140173758
3 недели назад
24 апр, 12:37
Собственник
ID 113415644
вчера
вчера, 01:56
Собственник
ID 141292971
неделю назад
12 май, 03:36
Собственник
ID 1093060
месяц назад
19 апр, 14:00
Собственник
ID 57599382
два дня назад
22 май, 12:03
Собственник
ID 94319911
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:59
Собственник
ID 133480008
неделю назад
12 май, 08:55
Собственник
ID 80276811
месяц назад
9 апр, 20:48
Собственник
ID 130855166
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 10:36
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Горный институт?
  • ✓ В базе Циан 192 квартир рядом с метро Горный институт
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:313,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,9 м²