Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников на улице Мгинская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 84976416
два дня назад
22 май, 11:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12917659
месяц назад
23 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 86655939
неделю назад
14 май, 11:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 111851128
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:24
Собственник
ID 123248717
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:02
Собственник
ID 134779054
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
ID 13018043
вчера
вчера, 18:19
Собственник
ID 139433555
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 60915847
четыре дня назад
20 май, 16:29
Собственник
ID 121534782
2 недели назад
4 май, 15:13
Собственник
ID 125278315
четыре дня назад
20 май, 08:27
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 13:16
Собственник
ID 99409517
шесть дней назад
18 май, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 140967949
3 недели назад
25 апр, 13:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 51685613
месяц назад
12 апр, 22:53
Собственник
ID 140804318
шесть дней назад
18 май, 12:20
Собственник
ID 76519162
2 недели назад
5 май, 11:31
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Мгинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на улице Мгинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²