Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников на проспекте Большой Васильевского острова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 15749044
3 недели назад
15 апр, 20:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 130855166
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:36
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Собственник
ID 104627544
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:13
Собственник
ID 81275761
2 недели назад
23 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:05
Риелтор
ID 12721752
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 16:32
Риелтор
ID 26640
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 00:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:35
Собственник
ID 84122334
Документы проверены
3 месяца назад
29 янв, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 15973755
2 недели назад
20 апр, 14:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Большой Васильевского острова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на проспекте Большой Васильевского острова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,6 м²