Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 98136363
вчера
11 май, 23:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 21:12
Собственник
ID 138219282
месяц назад
21 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:38
Собственник
ID 114903389
2 недели назад
28 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 1712350
неделю назад
5 май, 11:55
Собственник
ID 139070990
месяц назад
7 апр, 19:41
Собственник
ID 134612722
месяц назад
1 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 16:57
Собственник
ID 110071663
3 недели назад
15 апр, 20:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Собственник
ID 139553483
3 недели назад
18 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 03:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Риелтор
ID 10798938
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 21:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Пудожская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на улице Пудожская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²