Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Малая Бухарестская в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90955819
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:39
Риелтор
ID 15571561
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:19
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 16:11
Собственник
ID 80174438
месяц назад
17 апр, 04:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:25
Собственник
ID 111925850
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:08
Риелтор
ID 120091362
вчера
вчера, 11:01
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:59
Собственник
ID 102717478
неделю назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 126090982
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:45
ID 66452867
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 19:24
ID 50345256
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:35
Собственник
ID 89505676
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:37
ID 86992806
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:37
Собственник
ID 83948610
2 недели назад
28 апр, 18:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Малая Бухарестская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта на улице Малая Бухарестская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:416,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²