Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на проспекте Среднеохтинский в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 17:23
Собственник
ID 136622191
Документы проверены
вчера
вчера, 20:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12340408
2 часа назад
сегодня, 12:41
ID 90065026
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:01
ID 89133123
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
ID 11465726
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:28
Собственник
ID 96515783
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:58
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:11
Документы проверены
неделю назад
14 май, 01:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 24414328
2 недели назад
4 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 00:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Среднеохтинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир без ремонта на проспекте Среднеохтинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,7 м²