В САМОМ ЦЕНТРЕ г. Ломоносов (до 1948 г. - Ораниенбаум), в окружении парков и дворцов красоты неописуемой, ПРОДАЕТСЯ просторная ДВУХкомнатная квартира.
Важное примечание: жители Ломоносова имеют ПРОПИСКУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и связанные с ней социальные льготы.
Да, квартира не обременена ремонтом, да его нужно делать, ЗАТО ЦЕНА МЕНЕЕ 100 ТЫСЯЧ за кв. метр! На сэкономленные деньги Вы сможете сделать ВАШ ремонт по своему вкусу и потребностям.
О ДОМЕ
Находится квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Дом не аварийный, в исправном состоянии, выглядит вполне прилично, окружен деревьями, в любое время года радует глаз, а летом дарит прохладу.
Был проведен капитальный ремонт фасада. Толстенные стены, изумительная звукоизоляция. В доме всего 8 квартир, позитивная и спокойная атмосфера, чистая парадная.
О КВАРТИРЕ
Квартира с очень удачной планировкой, двухкомнатная, но по факту она трехкомнатная, ибо большая комната поделена на две. Можно все вернуть в исходное положение. Просторная 9-метровая кухня и такого же размера коридор, изолированные комнаты.
Высокий, почти трехметровый потолок добавляет ощущение простора. Окна квартиры выходят на две стороны, оттого в ней много света.
Квартира идеально подойдет семье, или тем, кто любит тишину, спокойствие, красоту, природу и свежий воздух.
О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ
Одна из лучших локаций! Старейшая улица города с интересной историей, близ музея-заповедника Ораниенбаум, песчаного пляжа Финского залива, рядом вся инфраструктура для жизни (магазины сетевые и частные, Ломоносовский рынок лучший в городе, больница, аптеки, школы, детские сады, церкви, отделения банков, кафе, рестораны и даже Администрация района и города), для отдыха много парков, мест для прогулок и занятий спортом, для души и развития краеведческий музей, Михайловский собор, Дом культуры, всего не перечислить.
О ТРАНСПОРТЕ
Проблем с транспортом нет, ходит хорошо. Удобное расположение автобусных остановок: всего в 30-50 метрах от дома. До Санкт-Петербурга можно доехать на электричке (до Балтийского вокзала 50 минут) или на автобусе (1 час до метро), Выбрав поездку на автомобиле, знайте, по КАД он домчит Вас за 30 минут.
ИНОФМАЦИЯ ПО СДЕЛКЕ
Прямая продажа. Один взрослый собственник с 2019 года, нет ни обременений, ни долгов. Чистая юридическая история. В квартире никто не зарегистрирован. Все документы готовы. На сделку можем выйти хоть завтра.
Все подробности по телефону. Звоните! Оперативно покажем квартиру в удобное для Вас время.