Мечтаете жить с видом на реку и парк?
Вы нашли то, что искали!
Потрясающая квартира с панорамными окнами и 2 эркерами, из которой открывается захватывающий вид на реку, парк, телебашню и исторический центр города, включая Исаакиевский собор.
Ощущение, что вы находитесь прямо в парке. Летом - все в зелени, по реке проплывают катера, осенью - буйство красок, зимой - снежная тишина и особенная атмосфера уюта. Рассветы, вечерние огни и праздничные салюты.
При входе - место под гардероб или вместительный шкаф.
- Далее приватная мастер спальня с гардеробом и ванной.
- Вторая просторная комната 15,5 м2, которую можно отвести под детскую или кабинет. -Основной санузел 5,3 м2.
Кухня-гостиная площадью 31 м² с панорамными окнами и эркерами, разделены зоны отдыха, гостиной и зона кухни-столовой. Здесь приятно начинать утро за завтраком с видом на парк и проводить уютные вечера.
Можно сделать 3 отдельные спальни и большую кухню.
В квартире установлена комплектация Технобокс:
- Система умный дом: вы можете открывать калитку друзьям, следить за камерами и общаться с управляющей компанией прямо с телефона.
- Предусмотрены датчики протечек, подготовка под кондиционирование, алюминиевые окна.
К квартире есть парковочное место! Двери в парадную открываются сами, бесключевой доступ.
На 1 этаже просторные колясочные и велосипедные, из парадной вы проходите в тихий закрытый двор, разделенный на приватную зону для родителей и детскую зону с большим количеством площадок, песочниц, зиплайном.
Стильное лобби с консьержем, архитектура дома, подчеркивает статус: панорамные окна, эркеры, качественные материалы, декоративные вставки.
Локация идеально сочетает близость к центру и уединение.
Напротив- Строгановский парк, в пешей доступности Каменный и Крестовский острова, Петроградский район, набережные и прогулочные маршруты.
До метро Черная речка - 5 минут пешком, рядом школы, вузы и Петроградская сторона.
На машине - 5 минут до Петроградки, ЦПКиО и ЗСД, 30 минут до Сестрорецка.
По периметру дома больше 50 коммерческих помещений.
Все для качественного и комфортного образа жизни: занятия для ребенка прямо в доме, йога на первом этаже, обед в одном из ресторанов и прогулка до центра с чашечкой кофе.
Это квартира для тех, кто хочет жить в центре, но без суеты - рядом с природой, в тишине и комфорте с потрясающим видом, в качественном доме бизнес класса, не отказываясь от городской инфраструктуры.
Звоните! Записывайтесь на просмотр - это нужно увидеть своими глазами!
Платим агентам!