Вашему вниманию представлена уютная 3к.кв в г. Колпино.
Квартира расположена в на 2 этаже пятиэтажного дома 1967 года постройки.
Общая площадь квартиры 42м2, состоит из трёх комнат (15.4+8.6м2)+ 5.8м2, квадратной формы кухни 5.3м2 и прихожей 3.2м2.
Для Вас, мы оставим укомплектованную квартиру (все, что вы видите на фото и видео).
В квартире сделан хороший ремонт, который делали для себя (полностью заменили электропроводку и трубы, установлены стеклопакеты).
Развитая инфраструктура.
Рядом с домом есть всё, что необходимо для комфортной современной жизни.
Во дворе детский садик 49 и школа 258, оборудованные детские площадки, поликлиники, магазины в шаговой доступности (Пятерочка, Магнит и тц Меркурий со множеством магазинов включая супермаркет Лента), так же отделение Сбербанка, почты, аптеки и т.д.
Для прогулок, в 5ти минутах ходьбы сквер Героев-Ижорцев и немного дальше ПКиО Чухонка с лодочной станцией, пляжем и аттракционами.
Документы готовы.
Прямая продажа.
Никто не зарегистрирован.
Полная стоимость в договоре.
Один взрослый собственник, более 5 лет, квартиру можно приобрести в ипотеку, а для клиентов Сбербанка действует скидка 0,3% на ставку, так же, при необходимости организую помощь в одобрение ипотеки.
Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное время!