Хорошая цена
Только на Циан
Улица Дыбенко
26 минут на транспорте
18 000 000 ₽
130 719 ₽/м²
Продается таунхаус с хорошим ремонтом в тихом зеленом уголке в так называемом "золотом квадрате" Всеволожска. Золотой квадрат — это статусная локация для тех, кто ценит баланс между загородной идиллией и доступностью городской жизни.
Этот район примечателен:
• Природой и экологией. Микрорайон расположен на возвышенности, в окружении соснового леса, рядом с озёрами.
• Инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое: магазины, школы и детские сады (в том числе частные), спортивные клубы, конный клуб.
• Спортивными объектами. Неподалёку находятся парковая зона Достоевская со спортивными комплексами и теннисными кортами, гольф-клуб MillCreak международного уровня, центр водных видов спорта с самым глубоким в России плавательным бассейном.
• Транспортной доступностью. Район удобно связан с Санкт-Петербургом: до КАД около 89 км, есть автобусное сообщение от метро Ладожская, а также железнодорожная станция Мельничный Ручей.
Планировка.
Квартира состоит из трех этажей:
Первый этаж: прихожая, кладовка.
Второй этаж: кухня-гостинная, балкон, туалет.
Из гостиной есть выход на просторный балкон с видом на зелёную придомовую территорию
Третий этаж: спальня, кабинет, детская, гардеробная. туалет, ванная, хоз. помещение.
Перед домом расположена просторная зелёная придомовая территория.
Есть 2 отдельных крытых парковочных места.
Беседка с мангальной зоной.
Хозпостройка.
Дом расположен на закрытой, полностью огороженной территории:
• автоматические ворота;
• система видеонаблюдения;
• калитка с ограниченным доступом;
• безопасный внутренний двор;
• отсутствие посторонних людей
• въезд только для жителей и их гостей;
• спокойная семейная атмосфера.
Здесь дети спокойно гуляют и играют вместе во дворе, соседи знают друг друга и поддерживают доброжелательную атмосферу. Это место, где можно без лишних переживаний отпустить ребёнка поиграть с друзьями рядом с домом.
Прямая продажа от собственника.
Агентов не беспокоить, есть свой Купить квартиру на проспекте Некрасова в городе Всеволожск.










































































