Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Алтайская в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:11

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:18

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2016 г.

Посмотреть все объекты
четыре дня назад
12 май, 12:56

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
2 недели назад
26 апр, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
8 май, 21:33

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 10:40

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
месяц назад
15 апр, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 14:07
Риелтор
ID 62448735
3 недели назад
18 апр, 14:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 21:09
Первичная продажа
2 недели назад
1 май, 17:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:35

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 10:20
Собственник
ID 16889981
3 недели назад
23 апр, 14:38
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Алтайская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 малогабаритных квартир на улице Алтайская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:570 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²