Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в переулке Вилеровский в поселке Шушары в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 77340917
два дня назад
8 май, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113082053
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 92405909
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 88786031
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 05:23
Собственник
ID 112142393
Документы проверены
3 недели назад
10 апр, 23:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:10
Собственник
ID 17653570
3 недели назад
19 апр, 12:46
Собственник
ID 141261220
три дня назад
8 май, 00:24
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 12:31
Собственник
ID 103017138
3 недели назад
15 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 13:41
Собственник
ID 134724592
два дня назад
8 май, 19:15
Риелтор
ID 13029388
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:02
Собственник
ID 73838353
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Вилеровский в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 малогабаритных квартир в переулке Вилеровский в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:261,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²