Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на аллее 2-я Березовая в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 00:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:07
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 57422550
три дня назад
15 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 20:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 09:25
ID 52944638
2 недели назад
29 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на аллее 2-я Березовая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на аллее 2-я Березовая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:277 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:628,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:277 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:277 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 441 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 441 м²