Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в территории Малая Охта в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 78148203
вчера
вчера, 13:22
Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Собственник
ID 132759948
четыре дня назад
15 май, 15:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
ID 11465726
Документы проверены
вчера
вчера, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 02:35
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:31
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 11:21
Риелтор
ID 64072448
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 19:20
Собственник
ID 100337389
месяц назад
23 мар, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 10:25
ID 95869347
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в территории Малая Охта в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в территории Малая Охта в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²