Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:30
Собственник
ID 16457929
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 101277079
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 23:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 72700478
3 часа назад
сегодня, 14:26
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:25
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 10:39
Собственник
ID 117253415
Документы проверены
вчера
16 май, 23:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 10:32
Риелтор
ID 86194875
два дня назад
16 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:47
ID 78088045
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 22:47
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²