Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 16457929
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140998923
2 недели назад
26 апр, 08:25
Собственник
ID 12653863
вчера
14 май, 15:13
Собственник
ID 123248717
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 71619110
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:25
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:16
Документы проверены
три дня назад
12 май, 10:39
Собственник
ID 87498908
полгода назад
23 июл, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:26
2 недели назад
28 апр, 15:54
Собственник
ID 65289828
неделю назад
6 май, 15:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:11
Собственник
ID 49921860
3 недели назад
21 апр, 11:49
Собственник
ID 140986644
четыре дня назад
11 май, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Собственник
ID 128247462
3 недели назад
15 апр, 11:15
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 4484854
2 недели назад
25 апр, 15:48
Собственник
ID 77693005
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:12
Собственник
ID 128084452
три дня назад
12 май, 10:56
Собственник
ID 52482383
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 00:29
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²