Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Архитектора Белова в поселке Парголово в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 13:21
Собственник
ID 7139950
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 20:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 27547711
Документы проверены
вчера
вчера, 11:28
Собственник
ID 105108526
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 14:30
Собственник
ID 15050345
вчера
17 май, 11:47
Риелтор
ID 12690873
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 23:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 07:12
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 09:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 16:58
Собственник
ID 93641812
четыре дня назад
14 май, 09:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 17:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:56
ID 91107342
неделю назад
8 май, 22:55
Собственник
ID 76499560
2 недели назад
4 май, 10:14
Собственник
ID 138676469
2 недели назад
29 апр, 07:15
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Архитектора Белова в поселке Парголово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Архитектора Белова в поселке Парголово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,6 м²