Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в переулке Поварской в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141384211
неделю назад
14 май, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 29036672
вчера
вчера, 12:33
Собственник
ID 141588514
45 минут назад
сегодня, 15:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 17387872
неделю назад
13 май, 19:47
Собственник
ID 110068149
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:04
Собственник
ID 99129326
вчера
20 май, 21:04
Собственник
ID 141516721
три дня назад
19 май, 04:04
Собственник
ID 75316593
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:41
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 17:31
Собственник
ID 66624798
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:52
Собственник
ID 89514294
два дня назад
19 май, 20:36
Собственник
ID 21192096
неделю назад
15 май, 13:09
Собственник
ID 139832360
неделю назад
14 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Собственник
ID 139927420
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:32
Собственник
ID 103879528
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:39
Собственник
ID 139763165
месяц назад
9 апр, 15:16
Собственник
ID 141097116
3 недели назад
30 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 103584510
вчера
20 май, 16:37
Собственник
ID 81334583
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:09
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Поварской в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в переулке Поварской в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:349,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,9 м²