Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на проспекте Чернышевского в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10798938
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 02:37
Риелтор
ID 44892052
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:17
Собственник
ID 72242
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 16:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 23:15
ID 52183817
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:28
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Чернышевского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на проспекте Чернышевского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:35,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:429,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,6 м²