Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Генерала Хазова в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 13046740
пять дней назад
11 май, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 84317967
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:51
ID 71012922
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:15
Риелтор
ID 8006166
четыре дня назад
12 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:46
Риелтор
ID 57417528
неделю назад
7 май, 09:26
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:44
Собственник
ID 96514070
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:54
Собственник
ID 15723214
3 недели назад
19 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 16:36
Собственник
ID 48530292
2 недели назад
28 апр, 12:27
Риелтор
ID 80985252
3 недели назад
22 апр, 13:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Генерала Хазова в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Генерала Хазова в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99 м²