Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Ропшинская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 12:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 12:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:58
Агентство недвижимости
два дня назад
15 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 15:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:10
Собственник
ID 89969800
11 часов назад
сегодня, 00:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 00:10
Собственник
ID 3247936
неделю назад
4 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:21
Собственник
ID 11216162
2 недели назад
27 апр, 17:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ропшинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Ропшинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124 м²