Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Вавиловых в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 21:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:33
Риелтор
ID 122261629
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 57855868
3 недели назад
20 апр, 20:25
Собственник
ID 17219419
месяц назад
3 апр, 21:55
Собственник
ID 122002785
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:39
Собственник
ID 96921669
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 09:18
Собственник
ID 80938832
вчера
16 май, 08:54
Риелтор
ID 14150250
неделю назад
4 май, 19:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
Собственник
ID 139023771
месяц назад
6 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:40
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
Собственник
ID 137737049
3 недели назад
24 апр, 21:29
Собственник
ID 46870384
2 месяца назад
24 фев, 16:06
Собственник
ID 135114033
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Агентство недвижимости
ID 123755362
вчера
16 май, 23:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:00
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 09:36
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 13:06
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Вавиловых в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Вавиловых в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 161 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 161 м²