Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на проспекте Вознесенский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 105363435
неделю назад
5 май, 13:59
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:30
ID 78584878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 15:36
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 106851873
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:40
Собственник
ID 137013753
3 недели назад
18 апр, 00:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:56
ID 47569118
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:36
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Вознесенский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на проспекте Вознесенский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,1 м²