Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках на проезде 1-й Предпортовый в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 136835289
2 недели назад
24 апр, 19:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 105982219
2 недели назад
24 апр, 19:09
ID 90858583
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 105092201
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1994 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 19379375
неделю назад
1 май, 20:19
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 140615296
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:55
Риелтор
ID 11288196
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 20:07
Собственник
ID 115473929
2 недели назад
25 апр, 12:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 18:04
Риелтор
ID 26565031
Документы проверены
три дня назад
8 май, 06:03
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 18:39
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 138081341
2 недели назад
25 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в новостройке на проезде 1-й Предпортовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:365,3 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²