Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК Приморский квартал.
Наружные стены этого дома с отделкой фасада кирпичом. Такие дома имеют отличную шумоизоляцию и высокую прочность в сравнении с домами, где вентфасады. (в этом ЖК есть те и другие)
Дом с монолитно-кирпичной конструкцией стен (как и все дома в этом ЖК) имеет срок усадки до 3 лет. Обо всём знаю, как строитель, и собираясь покупать для проживания, выбирала тщательно из домов, читая характеристики в проектных декларациях всех корпусов.
Состояние: черновая отделка по акту приемки от застройщика в 2021 году.
Преимущества планировки:
- две отдельные комнаты (по 11м² каждая) — удобно для зонирования пространства;
- просторная кухня 11,4м² — место для семейных ужинов и приёма гостей;
- функциональный коридор 8м² с возможностью организации системы хранения;
- совмещённый санузел 4,1м² - функциональное преобразование пространства;
- лоджия — дополнительное пространство для отдыха.
Выгоды для вас:
- Оптимальный срок 3 года для работ после окончания работ в 2021г прошел, в текущем году в квартире уже можно без опасений делать отделку. К тому же после такого срока большинство жильцов уже живут и нет постоянного шума и др.
- Свобода дизайна: черновая отделка — создаем интерьер своей мечты, продумывая каждую деталь под свои потребности.
- Рациональное использование пространства: компактная площадь — каждая зона спланирована максимально функционально.
- Комфорт городской жизни: сочетание развитой инфраструктуры и близости к большим зелёным зонам.
Особенности дома и локации:
- Окна квартиры выходят на благоустроенную придворовую территорию.
- Подъезд расположен со стороны двора, со стороны фасада —входы в коммерческие помещения.
- Лифты: в подъезде 2 грузовых и 1 пассажирский лифт.
- Паркинг: в этом доме есть подземный паркинг. Недалеко расположены несколько корпусов надземных паркингов.
- Транспортная доступность: станция метро Пионерская — в 400м, недалеко остановка общественного транспорта.
- Инфраструктура:
- строящаяся школа (находится со стороны фасада дома);
- поликлиники и стоматологии, другие школы и детсады — в разной недалекой доступности;
- в шаговой доступности — крупные ТРЦ Сити Молл и Лемана Про, магазины, аптеки, кафе и другие сервисы.
- Зелёные зоны:
- зеленая зона из клумб и посадок во дворе;
- рядом с ЖК есть зеленая зона - сквер у места дуэли А. С. Пушкина;
- близлежащая большая зеленая зона - Удельный парк 15 мин. пешком, с просторными аллеями, прудом и зонами для активного отдыха.
Условия продажи:
- ед.собственник, несовершен. нет, пропис. нет, покупалась на собств.ср-ва, быстрый выход на сделку (через нотариуса или банк с сервисом безоп.расчетов).
Показ кв-ры покупателю или агенту со своим покупателем.
!Агентов без своего покупателя убедительно прошу меня не беспокоить (не предлагать платные услуги поиска покупат.).