Первичная продажа
С отделкой
Онлайн-бронирование
дом сдан
Проспект Большевиков
6 минут на транспорте
29 800 670 ₽
315 018 ₽/м²
Продается просторная, семейная 3-комнатная квартира от застройщика в жилом комплексе "Пульс Премьер" в активно развивающимся Невском районе.
До метро можно добраться на транспорте всего за 10 минут.
Мастер-спальня с собственной ванной комнатой. Самое приватное пространство в вашей квартире.
Уникальная, функциональная европланировка, большая кухня-гостиная 23.01 м², просторная прихожая 14.3 м². Общая площадь квартиры - 94.6 м², жилая 45.22 м², высота потолка 2.77 м.
Квартира продается с отделкой "Норд Лайн светлый комфорт".
Что особенного в ЖК "Пульс Премьер"?
• Премиальные виды на Неву
• Отличная транспортная доступность: 2 станции метро и крупные магистрали
• Пешеходный променад с ландшафтным дизайном и зонами отдыха
• Центр притяжения - городская площадь у набережной с современным благоустройством
• Алюминиевые окна в квартирах Хай Флет (High Flat) (последние этажи) Продам квартиру в новостройке на проспекте Дальневосточный в Санкт-Петербурге.